мужу в 32 года достаточно секса раза 2-4 в месяц - такое бывает ?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и характер тоже имеет значение.. например, если моего драгоценного позлить, секса будешь ждать)...пока он не решит, что ты уже исправилась)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ужас, девушка, что вы делаете? Ну кто в таких делах сравнивает с другими? Это же индивидуально в физиологическом и психологическом плане... Вот вам сейчас полфорума расскажет, что их мужья зат...ли до полусмерти и что? А кто-то еще и пребрешет, сто пудов. Это ВАШ муж, он такой, и если это для вас проблема и хотите сохранить отношения, поговорите с ним откровенно. Возможно , сходите к спецу, может, просто какой-то жень-шень пропить, а может в отпуск съездить...Мужчин с гигантскими потребностями много только в голливудских фильмах, а большинство - середняки. Зато они в сексе долгожители:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и в чем тогда проблема.....вас же предупредили....при чем честно.... или вы думали, что это изменится?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бугога:))))) () ж[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

33 секс регулярный и желанный. всё обсуждаем, делимся всем и общаемся постоянно. ну, в натуре, такой человек.а у вас вот такой. и это нормально![+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня??? как раз это его свойство и черта характера очень устраивает.. очень... я тоже не могу, сразу после ссоры обниматься.. а мой бывший муж лез ко мне вопреки моим "не хочу", чем и стал мне противен...так что сейчас меня как раз очень устраивает... и я знаю, что он не может спать с другими... меня любит.. хоть и свободен.. но он очень хороший... да, он долго без секса жил, пока меня не встретил...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне доверяет). это точно). ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я же не автор темы). у нас тоже регулярный))) и всегда ЖЕЛАННЫЙ и делимся всем). я делюсь, а он слушает))), анализирует и управляет)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вам же никто и не пишет!:) посмотрите ветки сообщений () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, это мы с киви общались). ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

30 лет это молодой совсем мужчина может ему витаминов попить, иммунитет поднять, но это не нормально. если это вопрос темперамента - то витамины не помогут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и киви не вам писала :-))) а в общую ветку....автору :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мания величия подкралась незаметно)))))))))))))) -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда в чем проблема? :) (-) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень часто Хотя........бывают и исключения
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас