мужу в 32 года достаточно секса раза 2-4 в месяц - такое бывает ?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и характер тоже имеет значение.. например, если моего драгоценного позлить, секса будешь ждать)...пока он не решит, что ты уже исправилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, девушка, что вы делаете? Ну кто в таких делах сравнивает с другими? Это же индивидуально в физиологическом и психологическом плане... Вот вам сейчас полфорума расскажет, что их мужья зат...ли до полусмерти и что? А кто-то еще и пребрешет, сто пудов. Это ВАШ муж, он такой, и если это для вас проблема и хотите сохранить отношения, поговорите с ним откровенно. Возможно , сходите к спецу, может, просто какой-то жень-шень пропить, а может в отпуск съездить...Мужчин с гигантскими потребностями много только в голливудских фильмах, а большинство - середняки. Зато они в сексе долгожители:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и в чем тогда проблема.....вас же предупредили....при чем честно.... или вы думали, что это изменится?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугога:))))) () ж[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

33 секс регулярный и желанный. всё обсуждаем, делимся всем и общаемся постоянно. ну, в натуре, такой человек.а у вас вот такой. и это нормально![+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня??? как раз это его свойство и черта характера очень устраивает.. очень... я тоже не могу, сразу после ссоры обниматься.. а мой бывший муж лез ко мне вопреки моим "не хочу", чем и стал мне противен...так что сейчас меня как раз очень устраивает... и я знаю, что он не может спать с другими... меня любит.. хоть и свободен.. но он очень хороший... да, он долго без секса жил, пока меня не встретил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне доверяет). это точно). ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я же не автор темы). у нас тоже регулярный))) и всегда ЖЕЛАННЫЙ и делимся всем). я делюсь, а он слушает))), анализирует и управляет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вам же никто и не пишет!:) посмотрите ветки сообщений () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это мы с киви общались). ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30 лет это молодой совсем мужчина может ему витаминов попить, иммунитет поднять, но это не нормально. если это вопрос темперамента - то витамины не помогут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и киви не вам писала :-))) а в общую ветку....автору :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мания величия подкралась незаметно)))))))))))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда в чем проблема? :) (-) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень часто Хотя........бывают и исключения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах