мужу в 32 года достаточно секса раза 2-4 в месяц - такое бывает ?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

он бы каждый день ну или хотя б через день непротив ему 34
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от, мне б такого ! но я заметила, что у всех наоборот, когда жена хочет то муж не хочет, а когда жена не хочет то муж хочет :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Моему 57...не успеваю уворачиваться ... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! ТТТ! Дай то Бог!))) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык моему уже ( ещё???) 41 будет....и ещй орёл....... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малова-то будет:))) шас усё бывает и не такое......................ой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улетело, сорри бывает, конечно.У нас именно так, сейчас нам по 35 лет. Меня много лет все устраивало, буквально только в последние месяцы я стала думать, что неплохо бы и почаще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все такие ужасы рассказывают(((( Неужели, когда женились тоже так было?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое уже ? конечно же еще ! поверьте на слово :) и кстати - ТТТ и не только на вашего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему 33 года и тоже жалуется на усталость. Как только его не соблазняла, чего только не придумывала - 1 раз в неделю и усё! Вместе мы уже 10 лет. Как только встречались так было часто, 2-3 подхода за один раз и 4-5 раз в неделю. Потом немного стихло. После свадьбы опять понеслась сексуальная энергия. А сейчас 2-3 раза в месяц. При этом таким холодом он отбил моё желание к нему, и когда сам начинает меня на любовь раскручивать, то я вообще никакого удовольствия не получаю. Вот так печально. А мне только 26 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня как раз и поперло() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы у него спросили, что с ним? скучно стало? быт, однообразие? что случилось7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрашивала как только начинаю эту тему - скандал, видите ли я не понимаю, что он действительно устаёт, а заниматься любовью лишь бы считалось он не хочет. Йо-ма-йо! Получается, что я с ним, когда он этого хочет лишь бы считалось, потому что сама этой близкости не хочу, потому что привыкла, что он откажет и в мозгах стоит блок на секс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да...Это очень нехорошо.... что то нужно делать, мне кажется.....Только что-не знаю) желаю вам вернуть секас в свою семейную жизнь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно-то бывает, но это как-то грустно, особенно если жена явно активная в этом вопросе: и соблазняет и выдумывает - а он не глядит. Нездорово это, ну не верю я, что мужики вкалуют и устают больше женщин! Мы вот с мужем (а нам по 35, и 14 лет в браке) , наоборот из-за секса недосыпаем хронически, на работу каждый день с закрытыми глазами приползаем, но по-прежнему считаем секс отдыхом, а не напрягом и долгом. Вы подумайте, мож у вашего мужа какие-то ОСОБЫЕ фантазии в голове появились, в которых он Вам признаться стесняется? Понаблюдайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

личный опыт моему 40- готов хоть каждый день, через день, мне 31 - раз в неделю достаточно. Не успеваю уворачиваться.Может период "застоя"? бывает и такое. Было и у нас- прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же фигня... только у жены постоянно хочу трахаццо. Удается уламать только, когда уже сперматоксикоз зашкаливает. Мне надо, ну хотя б через день. Ей 2-4 раза.Думаю баб-нехочух больше в разы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мало? У меня с мужем бывает раз в год (я не утрирую), но он геймер, да и выпить любит... очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и период застоя, уже не знаю честно говоря, всякое уже передумала. На счёт скрытых фантазий - мой муж не стеснялся никогда, фантазировали как угодно, и оба получали от этого удовольствие. А сейчас я в тупике :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям картина, писанная в моего мужа :)))))) тоже молчун и без эмоций Секс по-разному. Когда у него запара на работе - 1р/неделю, а когда все тип-топ, то и секс чаще :)))))))))))))))Говорит, что готов каждый день, но не хочет меня будить (он Сова, я Жаворонок).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моему когда приспичит, то разбудит и будет "знущатися" долго и мучительно) а если не хочет-ничем его не прошибешь) Проверено! И вообще все периодами,как у всех..Можем целую неделю каждый день, а потом 2 недели-ни-ни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот Irchonok именно так и происходит, разбудит в 5-6 утра 1 раз в две недели и "знущается" долго и мучительно пока не дам, печально то, что я как раз-таки Сова, для меня секс в 6 утра - хуже не придумаешь. И говорила ему об этом мульйон раз - всё безсотлку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 пудофф есть любовница.......пробейте темку, все именно так начинается...он в своих грезах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а Вы как хотите? Вообще чтоб никогда не было секса? я нормально реагирую, привыкла, да и настроение потом целый день хорошее..Просто не высыпаюсь и на работу тружно ездить, а так....я только ЗА())
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах