мужу в 32 года достаточно секса раза 2-4 в месяц - такое бывает ?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

он бы каждый день ну или хотя б через день непротив ему 34
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от, мне б такого ! но я заметила, что у всех наоборот, когда жена хочет то муж не хочет, а когда жена не хочет то муж хочет :))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))Моему 57...не успеваю уворачиваться ... ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Класс! ТТТ! Дай то Бог!))) \
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык моему уже ( ещё???) 41 будет....и ещй орёл....... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

малова-то будет:))) шас усё бывает и не такое......................ой:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Легко.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

улетело, сорри бывает, конечно.У нас именно так, сейчас нам по 35 лет. Меня много лет все устраивало, буквально только в последние месяцы я стала думать, что неплохо бы и почаще.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все такие ужасы рассказывают(((( Неужели, когда женились тоже так было?()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какое уже ? конечно же еще ! поверьте на слово :) и кстати - ТТТ и не только на вашего :)
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

моему 33 года и тоже жалуется на усталость. Как только его не соблазняла, чего только не придумывала - 1 раз в неделю и усё! Вместе мы уже 10 лет. Как только встречались так было часто, 2-3 подхода за один раз и 4-5 раз в неделю. Потом немного стихло. После свадьбы опять понеслась сексуальная энергия. А сейчас 2-3 раза в месяц. При этом таким холодом он отбил моё желание к нему, и когда сам начинает меня на любовь раскручивать, то я вообще никакого удовольствия не получаю. Вот так печально. А мне только 26 лет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня как раз и поперло() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы у него спросили, что с ним? скучно стало? быт, однообразие? что случилось7
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спрашивала как только начинаю эту тему - скандал, видите ли я не понимаю, что он действительно устаёт, а заниматься любовью лишь бы считалось он не хочет. Йо-ма-йо! Получается, что я с ним, когда он этого хочет лишь бы считалось, потому что сама этой близкости не хочу, потому что привыкла, что он откажет и в мозгах стоит блок на секс.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да...Это очень нехорошо.... что то нужно делать, мне кажется.....Только что-не знаю) желаю вам вернуть секас в свою семейную жизнь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оно-то бывает, но это как-то грустно, особенно если жена явно активная в этом вопросе: и соблазняет и выдумывает - а он не глядит. Нездорово это, ну не верю я, что мужики вкалуют и устают больше женщин! Мы вот с мужем (а нам по 35, и 14 лет в браке) , наоборот из-за секса недосыпаем хронически, на работу каждый день с закрытыми глазами приползаем, но по-прежнему считаем секс отдыхом, а не напрягом и долгом. Вы подумайте, мож у вашего мужа какие-то ОСОБЫЕ фантазии в голове появились, в которых он Вам признаться стесняется? Понаблюдайте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

личный опыт моему 40- готов хоть каждый день, через день, мне 31 - раз в неделю достаточно. Не успеваю уворачиваться.Может период "застоя"? бывает и такое. Было и у нас- прошло
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та же фигня... только у жены постоянно хочу трахаццо. Удается уламать только, когда уже сперматоксикоз зашкаливает. Мне надо, ну хотя б через день. Ей 2-4 раза.Думаю баб-нехочух больше в разы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это мало? У меня с мужем бывает раз в год (я не утрирую), но он геймер, да и выпить любит... очень...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может и период застоя, уже не знаю честно говоря, всякое уже передумала. На счёт скрытых фантазий - мой муж не стеснялся никогда, фантазировали как угодно, и оба получали от этого удовольствие. А сейчас я в тупике :((
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Прям картина, писанная в моего мужа :)))))) тоже молчун и без эмоций Секс по-разному. Когда у него запара на работе - 1р/неделю, а когда все тип-топ, то и секс чаще :)))))))))))))))Говорит, что готов каждый день, но не хочет меня будить (он Сова, я Жаворонок).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А моему когда приспичит, то разбудит и будет "знущатися" долго и мучительно) а если не хочет-ничем его не прошибешь) Проверено! И вообще все периодами,как у всех..Можем целую неделю каждый день, а потом 2 недели-ни-ни...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот-вот Irchonok именно так и происходит, разбудит в 5-6 утра 1 раз в две недели и "знущается" долго и мучительно пока не дам, печально то, что я как раз-таки Сова, для меня секс в 6 утра - хуже не придумаешь. И говорила ему об этом мульйон раз - всё безсотлку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100 пудофф есть любовница.......пробейте темку, все именно так начинается...он в своих грезах...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так а Вы как хотите? Вообще чтоб никогда не было секса? я нормально реагирую, привыкла, да и настроение потом целый день хорошее..Просто не высыпаюсь и на работу тружно ездить, а так....я только ЗА())
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас