мужу в 32 года достаточно секса раза 2-4 в месяц - такое бывает ?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не обязательно.. Ленивец обыкновенниус-есть такой вид мужчин)) э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего такой в 28 началось и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причина оказалась банальной и дорого излечимсой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я получается на месте вашего мужа.. Чесно скажу- мне просто не хочеться, нет- не мужа, просто секса не хочется... Устаю, все время спать хочется и чтобы лишний раз не дергали. Пересмотрите ваш вариант- может у него какие то проблемы? может на работе?? а может просто дайте ему время на отдых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, а уж не знаю ли я, кто ты))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что за причина? а мы вот неделю не занимались, начали, не закончили один раз вечером, другой раз утром тоже не закончили. ну, мне-то проще, я сама могу. а он то???????????? не понимаю. другая ж исключается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я всегда была ЗА мне хоть по 5 раз и каждый день !! Но у нас получается секс только тогда, когда он хочет, а не тогда когда хочу я. Именно поэтому в моральном плане я не настроена на секс вообще, потому что когда постоянно хочешь, а тебе всегда-всегда отказывают - тогда моральная травма ещё хуже. Вот так он убил во мне это сексуальное желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это неправильно...Но, если Вы мужа любите, ищите компромиссы... не приставайте к нему месяц, он сам прийдет в шок, что это с вами и прибежит исполнять супружеский долг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто есть такой тип мужчин+ с низким уровнем тестостерона, которым секс не нужен в принципе. К его 35-36годам вы эти 2-4 раза будете вспоминать, как годы коммунизма.жить с таким стоит только тогда, когда его зарплата вас полностью удовлетворяет:)а кто напишет гадость об изменах - те ..опы![+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще хочу сказать у всех есть крайности. Мой бывший хотел 2-3 р в день, меня это очень напрягало Т.к количество и не пахло качеством. Отакое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказали молчать. Мне интересно : розовые очки не давят?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тестостерона.)))))))) у моего есть немалая растительность, говорят, признак повышенного. а секс редко(((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему вы так редко видитесь :)) *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в возрасте, дело в темпераменте + совместимости (-) .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все по разному..... мне вот интересно....если все ответят, что да! только так и бывает....вы успокоитесь? я так понимаю, что вам этого мало....и от того как у других....легче вам не станет.....или другой вариант....все отвечают....нет! норма 3 раза в день.....вам станет легче? или вы побежите тормошить либидо своего мужа....и тыкать ему в нос распечатками.....с форума.....если ЭТО не устраивает лично вас.....то совсем не важно, что считается нормой.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) неприлично ржу :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему больше, чем 41)... не жалуюсь) иногда думаю, чтоб придумать, бо насексилась в прошл раз)))() ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, все в волос ушло:) [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 главное, устраивает это или нет Вот лично меня такое не устраивало в бм. Было все так, как автор описывает - и редкий секс и эмоциональная холодность и жил он как сам по себе. Я билась-билась с ним и в результате развелась. Ему на тот момент исполнилось 30. А все так хорошо начиналось, когда мы только поженились :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простатит, хронический ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочется...но не с вами)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это потому, что нам бабам не имется.... ..нам не имется всегда, понимаете?. большинству.встречаемся- мало встречаемся, мало времени уделяет, ездит где-то, свобода важней ему???? ах так??? не хочет быть со мной всегда??? ах так???сошлись для жить- ага, он не хочет расписываться, значит не решил, значит не готов, а може ищет любимую или надеется встретить ее??? ах так??? значит я шлюшка??? ах так??? значит не решишься??? ах, значит не любишь???расписались- брр... таак... блииин... спокойный? блин, закрытый, разлюбил, думает о другой. блиин.. секс приелся... другая? ходит сам по себе, замкнутый... блин... все, семья рухнула, надо рвать, он меня за мебель воспринимает- принеси, подай, свари... девочки, замкнутый круг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь представьте. вы поели. пришли в комнату, а там вам второе дают-опять поели, пришли в коридор, а там опять еду дают-поели, зашли на балкон-опять еда-поели. лопаешься уже, заходишь умыться, а там опять НАДО ЕСТЬ!!! ПОНИМАЕТЕ??? НАДО!!! если не поешь, прибьют... секс, это удовольствие.. он берет свой родной член и всовывает его в человека. но у него его орган - его личный!!! он не обязан работать им, как машиной!!! а для вас он- машина!! агрегат для оргазмов... дайте ему захотеть секса этого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видно, вас никогда не держали на голодном пайке 2 раза в месяц, как у автора - это агрегат для оргазмов? Она же не заставляет ее трахать 3 раза в день..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах