надомная работа - где ее взять?

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а в жизни - еще лучче, чесслово :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я за 2 месяца - 200дол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда остается попросить Вас не ссылаться на меня, если это Вас не затруднит. Мне неприятно упоминание обо мне без моего на то желания. И я Вас, насколько я помню, ничем не обижала. Потому прошу - не пишите обо мне, даже если Вам кажется, что Вы все знаете лучше всех. Это не всегда так. На рынке фриланса я орентируюсь намного лучше Вас, хотя, уверена, Вы думаете иначе, если даже в этом не признаетесь.Каждый товар имеет свою цену. Я зарабатываю деньги тяжелым трудом, а не, как Вы хотели бы показать, - наживой на незнающих. Я и сама пишу рерайты, копирайтинг и наполняю магазины. Написание статей для журналов и рерайт миллионов знаков, меняя пару слов в предложении, которое тебе уже дали - это совершенно разный продукт, разное качество и разная квалификация исполнителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лера, не в обиду вам. Я знаю нескольких людей очень высокой квалификации, кторые сейчас работают у вас, вы дали им очень низкоквалифицированную работу. Почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А давно работают со мной они? Причин может быть несколько.Недавно работают. Работают не регулярно. Подводили. И самая может для многих не понятная, но такая простая причина - нет дорогих заказов. Моя маржа не так высока, как многим хотелось бы думать. И я только за, чтоб те, кто берет у меня работы - работали и сами, никто никого не держит.Кому-то удобней не искать заказы, получать оплату, даже если кинул заказчик (как ни странно это для человека не посвященного, это бывает часто), не сидеть постоянно на биржах и биться за заказы (кто думает, что это ерунда - просто попробуйте). А кому-то удобно работать самостоятельно. И решать каждому - для себя. У меня сейчас на текстах есть только 2 человека, за которыми текст можно просмотреть по диагонали. Поверьте, очень многие, кто заявляет о своей высокой квалификации, умудряются на новость в 1000 символов сделать по 10 пунктационных ошибок и по 5 опечаток. Я вычитываю тексты ночами, поражаясь ошибкам, пытаюсь рассказать правила, но это не помогает. Стоит попробовать сдать такие тексты напрямую заказчику. Это многое поставит на свои места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько вы платите тем двум? Что по диагонали. Тоже 30 центов? И даете ли вы им не изменение слов в предложении, а хорошие заказы?Вы не обижайтесь, тезка, просто вы постоянно пишете, что вас подводят, никто ничего не понимает, вам тяжело работать с людьми. может, потому что специалисты на такой зарплате у вас долго не держатся? Это ваше дело, конечно, просто много нестыковок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"тем двум" я плачу больше, потому что им идут заказы по копирайтингу или контенту. Нестыковок? :) Вы думаете я на Ликаре описываю все перипетии моей работы? Вырванные куски - это все что можно увидеть тут и в ЖЖ, так сказать "крайние" эмоции, эмоции, когда просто невмоготу. Не нравилось - я бы этим не занималась, но иногда бывает - ОЧЕНЬ тяжело.К счастью, достаточно много людей работают со мной постоянно уже почти 2 года. С ними мне работать просто и приятно. Держатся, наверное, потому что они идиоты, не иначе. Я никогда не жаловалась, что люди долго не держатся, Вы же не считаете меня идиоткой? Я расстраиваюсь, когда приходят люди, которые не умееют, не могут делать качественный продукт. Тот, который требует то или иное задание. НО хотят получать денег побольше, чем платят мне. Предварительно они берут у меня максимум знаний, которые я раздаю бесплатно. А потом, в момент сдачи работы, скажем грубо - на 100 товаров, они сдают 10, и все с ошибками, с пеной у рта требуют оплатить работу немедленно и рассказывают, что если не оплачу - они расскажут миру обо мне-кидале. Да я всегда плачу, даже за брак, сколько ни писала о штрафах - накладывать рука не поднимается. И не из страха, карму портить не охота. А потом ночью сижу и делаю эти 90 товаров, потому что заказчикам на карму плевать.А нестыковки у меня только с теми, кто приходит с ликаря, эту ошибку я уже поняла. И даже знаю, как ее избежать.И работу я свою, правда, очень люблю. По куче причин. И зарабатываю я не на наживании на людях, свомаржу я отрабатываю на 200%, поверьте, я не преувеличиваю. Я зарабатываю своим тяжелым трудом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вита я с Лерой уже давно работаю, и знаете как-то ни разу она меня не киданула И где вы видели весь рерайт по 1$ ? Рерайт-это тяжкий труд, его не каждый сможет как надо написать. Примером была моя кума, грамотная и образованная, в итоге все 3 новости что писала лера сама переписывала, НО при этом оплатила!!![+sign]«Никогда не переставай улыбаться, даже если тебе грустно – кто-то может влюбиться в твою улыбку»ISQ 462527959[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лера2 мой совет, возьмите себе на пробу одну статью, напишите и попробуйте отослать заказчику... очень интерестно. что он вам ответит.Высше уже писала про свою куму "очень высокой квалификации" которой Лера разжевала все ньюансы.... в итоге вышла такая каша. Ну неполучается у нее рерайт!Но Лера оплатила и бессплатно 3 дня объясняла!!!!![+sign]«Никогда не переставай улыбаться, даже если тебе грустно – кто-то может влюбиться в твою улыбку»ISQ 462527959[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покажите мне где сходу за 1000 зн. дают доллар??? Вот тыкните меня носом! Зайдите на фрилансерские сайти и просмотрите! есть 0,30-0,50 есть и по 1$ но невсегда. Фрилансеров ОЧЕНЬ много и если заказчик в заявке пишет 1$ это незначит что он 1$ заплатит, ему в личку предлагают свои цены! [+sign]«Никогда не переставай улыбаться, даже если тебе грустно – кто-то может влюбиться в твою улыбку»ISQ 462527959[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не пробую, я работаю давно с заказчиками и знаю расценки А у Леры люди просто в финансовом рабстве. Я делаю переводы лдаже русско-украинские, без иностранного, и рерайт, по цене, во много раз превышающей то, что предлагает Лера под соусом благих намерений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ткну, а что мне с этого? Я так работаю, и что? Не умеете найти или не соответствуете квалификации - работайте у Леры, кто ж с Вами спорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно. Если для вас рерайт, это тяжкий труд, то больше вы не стоите. Извините за горькую правду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рабство - это насилие. Выбирайте словечки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, простите, я неточно выразилась. э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне платит хорошо, но я рерайт не беру, потому, что очень сложно! Один раз попробовала написать, сама была в шоке.С Лерой уже много месяцев работаю и живу только с денег, что зарабатываю у нее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем понятно. Им работа кажется низкоквалифицированной? Так зачем брали? + Пусть ищут под свою квалификацию, в чем проблема? Низкая оплата? Пусть поищут лучше. Я не понимаю, есть работа - есть цена - не устраивает - идем дальше.По 30 центам за 1000 знаков - по-моему, это в среднем за страницу максимум? мало?Вы знаете, сколько платят за ретушь, обрезку, корректировку, фон фотографии в фотошопе? 5 грн. за штуку. (Если это не лица, а что попроще - и того меньше.) Прикиньте, сколько на 1 фото уйдет времени. качественно - 1 - 1,5ч.. А потом еще и корректировка, если не понравилось что-то. Это при том, что здесь нужны опыт, знания и умение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что вы сравниваете перевод и простой рерайт? Простой рерайт он и в Африке рерайт!!! За узкоквалифицированые рерайты и оплата соответствующая![+sign]«Никогда не переставай улыбаться, даже если тебе грустно – кто-то может влюбиться в твою улыбку»ISQ 462527959[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лера2 а вы у Безлепкинок не работаете сейчас? Вот, что-то мне явно так сдается! Или работали, научились и в полет![+sign]«Никогда не переставай улыбаться, даже если тебе грустно – кто-то может влюбиться в твою улыбку»ISQ 462527959[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страница - это 3000 символов. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем паче. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лера2 бросьте переходить на личности! Я умею гораздо больше Вас, уж несомневайтесь... мне лучше дается работать с админками, с обработкой картинок, с загрузкой товаров так чего мне корячится с рерайтами?[+sign]«Никогда не переставай улыбаться, даже если тебе грустно – кто-то может влюбиться в твою улыбку»ISQ 462527959[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вы правы и зарабатываете в три раза меньше, чем я, дура. Объясните еще мне, как работать.Извините, что потревожила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже иногда кажется, что овчинка выделки не стоит, т.е. для качественного рерайта уходит не так мало времени. Допустим, чтобы заработать 25 долларов у меня ушла неделя свободного времени, это я просто совмещаю основную работа с доп.заработками. Муж меня чуть не застрелил, что я спала с ноутбуком, а не с ним :) Но здесь так, не устраивает - не бери. Никто не заставляет. Пытаюсь искать заказы напрямую, но пока не выходит, поэтому если предлагает Лера - беру. И меня мало интересует сколько она на мне заработала, т.к. у меня был выбор брать-не брать. Воть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что мы тут делим, два профи? )) Преклоняюсь перед вашей уверенностью. Конечно, вы знаете лучше всё и больше. Вы молодец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах