Выбор: хороший друг или хороший любовник?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот такой Вам не странно, что он начал проявлять большую активность когда вас бросили? Это просто ухаживание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так странно видеть мужчину, использующего в речи розовые сопли :)))))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве его кто-то удерживает? Дружба - дело добровольное (+) И уж однозначно не стоит спать с человеком из желания его удержать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, не меня бросили.))) во-вторых, мы познакомились, когда я уже была свободной от мужа женщинойв-третьих, активность начал проявлять после года ДРУЖБЫ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за дружбу + Есть у меня такой. Знаю его лет 15. Сначала дружили, потом он делал намеки, а так как он мне физически был не привлекателен, то предложила остаться друзьями. Сейчас прекрасные друзья. Могу всегда попросить его о помощи, да и сама готова помочь.) [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего это сарказм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня ожидается встреча на Эльбе В смысле тет-а-тет. В смысле до поздней ночи, а может, и до утра...Завтра расскажу, если не будет стыдно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы это..держите себя в руках:))) ..[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень в точку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня сейчас такая же ситуация подумала и решила что если уж переехали простые дружеские отношения то не хило и переспать вот сейчас все к этому и идет медленно и осторожно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему Вы ваши с ним отношения дружбой считаете? Я бы подумал, что он за Вами ухаживает с самыми что ни на есть плотскими планами... А терять почему не хотите - это понятно: легче принимать помощь от мужчины в обмен на фразу "как я тебе безмерно благодарна, ты настоящий друг", чем нести перед ним какие-то обязательства...Опять же, поцелуи... Сходите разок до конца, может, понравится :-))) А так получается, и сесть хочется, и съесть, немного нечестно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что я спокойно могла ему рассказывать о своих действующих романах он мне - о своих девушках.Я могла быть перед ним без косметики, уставшая, заболевшая, а он всегда был рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, как Вы, как провели время? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в чем проблема? У меня был такое период, когда ко мне в гости приезжала девушка, делилась о том, по ком сейчас сохнет и как у нее дела. Я рассказывал про свои дела. Потом мы сходились на том, что все мужики сволочи... Она оставалась ночевать, был дружеский секс, а утром вы расставались еще на некоторое время. И отсутствие косметики меня не очень волновало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она приезжала в гости, а мы видимся почти каждый день и общаемся раз пять на день минимум.А если мне секс не понравится? С кем я буду разговаривать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замечательно) Выпили, покурили, пообщались на разные темы...Будто бы никаких поцелуев не было.Вот только в его глазах вижу что-то явно не дружеское...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно это не вечно Не будет секса, большая вероятность, то он просто уйдет. Когда потеряет надежду. А если вы поддерживаете в нем надежду, что вот, может быть... то это уже не по дружески ;) Ну и вообще, как вы описываете, похоже на садомазо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

садомазо по отношению к мужчине? Или к себе?И вообще, вы, мужики, дружите с женщинами только потому, что надеетесь получить от них секс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а совсем необязательно его такой расклад не устроит :) может ему дружба не нужна вообще, а только секс. секс произойдет, а что там дальше - да хоть потоп. тоже мне, отсутствием дружбы пугать мужика вздумали. не кладите для мужчины дуржбу и секс на чаши весов. кроме редчайших случаев перевесит второе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с подругой познакомить - это классно! еще можно предложить оплатить ему жрицу любви... :)) он себе не в состоянии подругу найти, что ли? он ведь вас хочет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вы не спрашивайте, предложите сфотографировать! ну или сами сделайте фотографию )))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем случае так: Если женщину не хочется раздеть, то и дружить с ней не очень хочется. А секс неплохое дополнение к дружбе. Какое-то время можно скрывать и маскироваться, но если раздразнили, обычно следует прояснение шансов. А там либо иллюзии отбрасываются, чувствуешь себя обманутым. Либо все классно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах