Выбор: хороший друг или хороший любовник?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы бы ссмогли остаться друзьями, если бы девушка сказала вам, что секс с вами ей не понравился? п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... некоторая часть программы выполнена О том, что секс не понравился, я думаю, и так бы догадался. Значит не судьба, но я честно старался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот. А может ей общение с вами было дороже секса. А так нелепыми телодвижениями испортили бы общение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает, НО чаще всего - до поры до времени.продолжительность такой дружбы у всех разнаякому-то везет дружить так всю жизнь, и "пора" никогда не наступает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наоборот, можно спокойно общаться, а не думать о том как собеседник выглядит без одежды, какая у нее интимная прическа, форма и т. п. А еще лучше сфоткать---забыл---посмотрел.А так все равно общение направлено больше на возникновение интима. Особенно когда вот оно, совсем рядом. А когда совсем рядом и низя, то и общаться не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, это я ненормальная? Очень редко я общаюсь с мужчиной и думаю, как он выглядит без одежды. Я уверена, что до недавнего времени мой друг тоже таким не заморачивался.Или заморачивался? (испугалась)Сегодня спрошу)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! Омерзение гарантировано. Если честно то мне кажется что ЕГО дружеские отношения к вам закончились там где был первый поцелуй, такие уж мужики. Дружбы как по мне уже не будет. А если будет то не та которая была ДО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в жизни был подобный опыт Дружили лет 7, абсолютно не мой тип мужчины, но как друг - ЛУЧШИЙ. Никто ни о чем никогда не помышлял. Учились вместе, отмечали вместе праздники, друг еще со студенчества..Потом как-то напились водки, и он остался на ночь..Что вам сказать - секс был на уровне. Можно сказать, что отличный был секс. Но послевкусие...Мне было так стыдно на утро..., хотя это не помешало, так сказать повторить и закрепить результат:))) Но дружба наша закончилась. По моей инициативе. Я больше не могла нормально и адекватно общаться с ним, как с другом. У меня все так же не было никакого влечения к нему на трезвую голову. В общем, разошлись наши пути-дорожки. До сих пор(а прошло уже лет 5) не встречались, не общались. Был у меня один друг-мужчина, и того профукала:(([+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины вообще любят посмотреть O:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит это женские тараканы Потому что мне тот факт, что мы видели друг друга голыми в сладкой агонии соития никак не мешает дружить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть дружба после секса Попробовали, страсть утихомирилась, дружат дальше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, понятие "дружба" у нас с вами разное. а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем ей говорить о том, что секс не понравился? Можно как-то деликатно съехать с темы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это именно такой чел, которого я всегда воспринимала как друга, на которого у меня, как говорится "не стоял":)))Со всеми своими бывшими любовниками я дружу, со всеми, кроме такого вот лучшего друга...Потому что я их всегда воспринимала именно как мужчин, а его - нет. По-другому воспринимала. Не стоило так делать...Не стоил даже классный секс тех отношений, которые были.[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне.. наоборот даже.. не хватает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бывает. раскажу: у меня тоже был друг (по совместительству товарищ моего МЧ) дружили-дружили. диски-кассеты переписывали, гуляли иногда, возил куда надо, вобщем всегда на подхвате))) тайны душевные доверяли друг другу, типа он мне про свою, я про своего..... пару лет "дружили" так вот..... потом он переехал в другой район города, и как-то плавно пропал он.... вобщем, через пару-тройку лет мой МЧ его встретил, пили пиво, тот ему говорит - а знаешь я твою иру тогда там-то и там-то в такой позе и вот в такой.... короче ясное дело что мой не поверил, но я была в такооооом шоке, прошло уже лет 10, вспоминаю с рвотным рефлексом... вот такая дружба М-Ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стоит делать выводы по одному отдельно взятому придурку А вообще очень хорошо, что у вас с ним ничего не было..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переспать можно из любых соображений, но зачем? :) (+) Честно говоря, мне кажется, что хороший друг - это намного ценнее хорошего любовника :) Поэтому лично я бы не рисковала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"... в сладкой агонии соития..." :)))))) (+) Специально залезла в регу, чтобы убедиться, что написал мужчина :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбор: хороший друг или хороший любовник? У меня есть несколько знакомых мужчин, согласившихся на многолетнюю дружбу. Очень им за это благодарна. Больше тех, которые категорически разорвали отношения. И нет ни одного друга, который не попытался бы стать любовником.Поэтому считаю, что искренняя дружба с женщиной - своеобразный подвиг со стороны мужчины.Если, конечно, женщина физически привлекательна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убедило? в "сладкой..."?)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без интима друг может и свалить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это цитата из фильма Цитата принадлежит, кстати, женщине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если женщина физически непривлекательна, это не меньший подвиг Или альфонство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так какой тогда он друг? т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах