Вопрос, бывает ли, что разводятся с мужем

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дак мне ж никто так и не ответил прямо на вопрос: разведут ли в принципе при наличии ребенка, без своего жилья, и без работы с достаточной зарплатой для снятия отдельного от мужа жилья? По намекам только могу судить, что посоветуют подумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы очень хотите развестись....то разведут....насильно вас в браке никто держать не будет :-))) только вот перед тем как разводиться....вам все же стоит подумать головой....и найти ТУ самую работу....чтоб не жить впроголодь....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне лично уже давно пора похудеть... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хорошо, я нашла в одной из старых тем реплику от Вас: " при наличии ребенка могут дать до 6 мес. на примирение, но ответчик может написать заявление, что согласен"Объясните, пожалуйста, что это значит? Что на ровном месте можно подать заявление с одной стороны - и гарантированно разведут через полгода, а если муж тоже напишет заявление, то гарантированно разведут сразу? А как же судебный процесс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ребенку? или вы только о себе....думаете?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пусть немножко подумают те, кто не думает, как ребенку остаться без мамы навсегда и необратимо.Если бабушки-дедушки внукам должны, только когда родители уж совсем доведены до ручки... Они, что ли, то общество устраивали - мы, что ли, его разрушали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-да......у меня даже слов нет..... больше вам даже отвечать не хочется......не вижу смысла.......за сим откланяюсь.......счастливо оставаться....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я ж о чем! Где уж мне до индуктивных мегер! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ничего лучше работы касира вам явно не светит..." .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Сил нет читать эту чушь!!" Вот и валите себе дальше! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не обращайте внимание......автору просто поругаться хочется..... спустить пар......поскольку никак по другому.....данную тему рассматривать не стоит........[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я представляю... Человек, наверное "сажает на попу ровно" и кассиров в супермаркете, и судей... И тут кто-то посмел пошатнуть ее надежды на шикарную старость без участия в воспитании внуков!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так считаю и говорю при этом тоже ничего нет, но я свои слова и к себе тоже отношу....если нет у меня чего-то, то сама будь добра и заработай, если ХОЧЕШЬ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вита, а можно немного подробнее чего ждать в подростковом возрасте, а то я развелась когда ребенку было 6 лет и не скажу что гладко....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вообще себе мните как, что с живым человеком на том конце разговариваете, или с придуманным Вами негативным образом? Или вот это "сидите на попе ровно" Вы сами воспринимаете от малознакомых, как нормальное обращение (я начинаю понимать, наконец, почему не вписываюсь в карьерную иерархию)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ХОЧЕШЬ..." Что я могу хотеть в мире, где на одного человека приходится менее 1 сотки общей площади? Только мирно уживаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да бывает, правда детей не было. Но ушла от, но не к кому-то. Внешне все было ок, не пьет, не курит, не пьет, деньгу зарабатывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Никто не должен заботиться о Вашем ребенке." Никто не должен заботиться обо мне, включая моих родителей. Не все ли мне равно, должен ли кто-то заботиться о моем ребенке. О собаках то вон выше есть кому заботиться. О чем это может говорить? О том, что популяция людей чрезмерно велика. О том, что собаки людям нужнее, чем им подобные."Может думать начнете?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Не все ли мне равно, должен ли кто-то заботиться о моем ребенке. ".....я фигею..... это же ВАШ ребенок.....почему о нем кто-то должен заботиться кроме вас? вы же его для себя рожали......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, Ваша жизнь достаточно насыщена без общения с Вашими близкими, без помощи бабушек и дедушек?Вы фигеете - какая вульгарщина, да попуститесь наконец! И просто радуйтесь, что подобное самоощущение Вам не свойственно, в силу благоприятно сложившихся для Вас обстоятельств!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И объясните - с каких это пор ребенки появляются у одиноких женщин без посторонней помощи? До какого, извините, предела можно оставаться с этой проблемой наедине! У Вас выходит (а девочки вообще сейчас морально посильнее будут), так не бросайтесь с воинстсвенными наездами на первых встречных неудачников!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я не раз уже озвучивала тут на форуме..... не хотят бабушки заниматься моим ребенком.....зато я знаю, что это мой ребенок....и насыщенность жизнью...не зависит от того......будут бабушки общаться и помогать мне с ребенком или нет :-))) она совсем от другого зависит.....я вообще не улавливаю связи между помощью бабушек...и насыщенностью жизнью :-)))а расскажите какие у меня благоприятные обстоятельства....что вы вообще обо мне и моей жизни знаете....что так заявляете....а? жизни можно радоваться.....это я знаю.....но ныть конечно легче....чем что-то менять :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах