Важный вопрос. Вы как колбасу режете?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а гостям? тож по семейному откусываете? ))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ежели салями, то и пососать люблю...:)))))))))))))))) а режу по разному....... в зависимости от степени голода......толсто, тонко, по диагонали, кружочками, кубиками.......но колбасу люблюююююююююююююююююю.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне мама рассказывала: у них в институте был экзамн, парень очень нервничал. Препод ему - какая профильная проекция цилиндра? Тот молчит. Ну вы когда колбасу режете ,что у вас подучается? После долгого молчания: "Парабола" :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Овалами, по диагонали У нас дома так з діда-прадіда режут. А это о чем-то говорит? О складе характера? Как женщины помаду стачивают :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня бабуля у совецкие времена резала московскую колбасу так, что через нее можно было газету читать И эти шифоновые кусочки - толстым слоем на бутерброд :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот самой интересно )) я люблю овалами, мне так изящнее чтоли.. муж рубит кругами, пытаюсь переучить ))) [+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, пост... режу абы потолще)) себе) мужу - потоньше) обычно он ворует у меня толстый, а я к его тонкому дорезаю себе еще один) а воопче, колбаса - зло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

толщина тоже крайне важна.. не люблю я куски с палец толщиной..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гости и без колбасы обойдутся, пусть с собой приносят или хлебушек кушают))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати о хлебе, батон тоже интересует! как его режете? я тоже по диагонали лю..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не бывает гостей:)) а своим в семье - каждому по батону:)) .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо переучивать, мужья - что дети, прими как есть :)) Это крест твой - колбаса поперек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это шо, не шутка?:)) если серьезно - то да, сырокопченую/вяленую - овалами:) вареную - кружками :)) батон - по диагонали[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж и сейчас так режет тонко тонко, и сало тоже режет очень тоненько, как пергамент оно потом))))) и вкуснее так кушать)))[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, обеденное время уж, а вы про колбасу кружками)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шутка и не шутка )) все вместе ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы уж все Вам позавидовать успели - надо ж, в семье каждому по батону :))) А Вы, оказывается, нас развели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыы, мой крест - колбаса поперек, надо запомнить ))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вовочка, кем ты будешь когда вырастешь? психиатром))Это как?МарьВанна, вот сидят три девушки, каждя ест мороженое.Одна сосет, вторая грызет, третья облизывает...какая из них замужем?Марьванна, зардевшись: ну наверное та которая сосет..МарьВанна, замужем та, у которой кольцо на правой руке... а таких как Вы я и буду лечить...[+sign]ICQ#: 368-701-112 \"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы - ваще, решили озадачить форум пополной)))). Я бы и батон не давала!!!! Водички бы налила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы-гы! Мы, это, с Вами сестры шоли? У мну тоже самое! :))) Муж как настрогает этих кружоооочков, а свекровь та, то ваЩе! ))))) А хде экстетика???[+sign]Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы строим свои планы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совесть есть ??!!!!!! Я же не собака Павлова .....)))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тогда где же моя собака?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы-гы:)) счас все потру:)) пусть все завидуют:)) У меня, слава богу, муж не ест сырокопченую ( я просто ОБОЖАЮ дорогую Московскую, такую совсем твердую:)) - а ребенку не даю такую гадость:))так что на самом деле, все 300 граммов в палке - мои:))[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах