Важный вопрос. Вы как колбасу режете?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Важный вопрос. Вы как колбасу режете? Кругляками, тоисть строго перпендикуларно палке, или овалами, тоисть по диагонали? Гыы [+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по диагонали, так кусок больше))) а я пожрать люблю[+sign]Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже детиicq 216-228-691[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Копченую-перпендикулярно, вареную- кружками) а что это так важно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты это серьезно? ушла думать))[+sign]ICQ#: 368-701-112 \"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, площадь охвата одного колбасокуска крайне важна! .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пъянтницо.. .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с/к, копченая - тонко по диагонали; варенку-кружками) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не режем. Так кусаем правда шкуру снимаем перед укусом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колбаса, аааааааааааа терпение!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее от палки откусываю :-) зачэм продукт переводить :-))) П.С. хлеб тож не режу - жаааалко. Говорят, у мусульман считается кощунством хлеб резать.ППС. если так дальше пойдет, скоро ножи придется выбросить, за ненадобностью.[+sign]Чтобы в мире было двое:Я и мир! (с) МЦ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повелась)))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верни колбасу! Я все прощу! (с) О.Бендер обезумевшему ​отцу Фёдору )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что за палка такая, на которой колбаса растет :))??!! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего вопрос? Есть такая теория, что якобы как тетка пепел струшивает с сигареты, так она к мужику относицца.Может есть теория, как режешь колбасу, так и к члену относишься))))Ну да, кусаю я....чего таить))))А вы себе там "папендикулярничайте")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главный вопрос не в каом направлении режете, главный вопрос - какой толщины у вас куски получаюцца? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ушла в себя...........................анализирую теорию.....................................к колбасе отношусь превосходно. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ежели колбаса квадратного сечения? ))))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А режете как? Или кусаете? А может есть любители пососать во рту кусочек?Кстати, была у меня такая фишка в деццтве.....)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кружками, а потом выколупываю сало ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квадратная - то еще фигня есть такая, как цветочек в разрезе...А есть ваще такая круглая и плоская....типа татарской, или как там она называецца....Где там диагональ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа...так я мачете использую хрякс! хрякс![+sign]ICQ#: 368-701-112 \"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для головушки ( и той что пониже) сковородушка она, родимая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под диагональью понимаеццо угол вот палка ======= ее можно раезать так | ,а можно так /, в первом случае будут кругляки во втором овалы, и не важно какая колбаса, квадратная или в цветуечки[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кусаю прямо батон колбасы:) че ее резать то:)) .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а резать зачем)) можно ж просто грызть.. :-))) палка колбасы то вся ваша)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах