Как отшить любовника?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как отшить любовника? Познакомились. Переписывались-перезванивались-встречались. Вроде обоюдная симпатия. Дошло дело до постели – разочарование страшное. А у него как назло «люблю-нимагу». Забрасывает СМС-ками, звонит по 10 раз на день, настаивает на встречах.Как бы его мягко отшить, чтобы не обидеть? Не хочется создавать человеку комплексы. Какую бы придумать хорошую отмазку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, так и сказать: Извини, но мы не подходим друг другу.... Если не дурак-поймет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказать, что замуж выходите) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клава, не отшивай меня! давай еще раз встретимся! Я тогда уставший был. Дай мне еще 1 шанс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да скока ж меня можна дрючить... ну ёмаё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))) Начинается стеб))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за него:))))) быстро отвалит сам........................ [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слыш ты чево? Это ты звониш мне сто раз на день ,житья не даеш. Уже не знаю как тебя Клава отшить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В условии задачи сказано не привить комплекс неполноценности п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. вы уверенны что всегда во время отказа прививаете комплекс неполноценности? [+sign]ICQ#: 368-701-112 \"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он знает, что я замужем п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я полюбила другого мужчину Или "я беременная"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вообще странно переживать вину из-за отказа любовнику не испытывая вины за супружескую измену[+sign]ICQ#: 368-701-112 \"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он знает, что до постели сильно нравился мне. И поймет, что все изменилось после секса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не переживаю, я хочу не сделать ему больно. С мужем отношения свободные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда скажите, что у вас болячка кая то нехорошая, и он сам сбежит....)) Вы так переймаетесь, чтобы не обидеть его.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не брать трубку, не овечать на СМС и т.д. и т.п. Сам отошьется. Поступайте по-мужски: "Детка, какя любовь, ты у меня на одну ночь" :))))Что Вам его комплексы? Главное, чтоб у Вас не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не можете знать сделаете ему больно или нет это пока ваши фантазии[+sign]ICQ#: 368-701-112 \"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слышь, ты не тыкай тут!) Я -не Клава!) очки сними!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полюбила за несколько дней? п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь такой шанс есть? Хочу его избежать п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про болячки разговаривали. Знает, что оба "чистые" п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно не Клава))), а где же моя Клава?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что то он для одногоразового секса слишком много о Вас знает))) ээээ Тогда правду матку в глаза: Извини, в секасе ты не очень....А мне от тебя нужен только секс! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже как-то не алле. Не хочется так поступать с человеком. Он ведь неплохой мужик. Только не подходит мне в сексе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение