Как отшить любовника?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выше смотрите по веточке, там Клаву и найдете!))) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

познакомьте его с вашей одинокой подружкой) или скажите...что вы поняли что вам нравятся больше женщины :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому-что до секса мы много общались п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) Я подружке тоже зла не желаю п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, допустим один из тысячи что Вы сможете сделать ему больно вероятно у вас есть сценарий...достаточно прокрутить его в мыслях и заметить некомфортный момент... и переделать его;)а избежать (скорее всего) вы хотите неприятных объяснений, где возможно придется рассказать когда в аналогичных ситуациях Вам сделали оченьбольно[+sign]ICQ#: 368-701-112 \"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо совсем не подарок ваш бывший? :-))) может кто то от него будет в восторге))))может вы привыкли к его настойчивости...и теперь как то невдобно все менять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть женщины которым секс не важен:) не жадничайте:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 \"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите - у меня обнаружилась инфекция (или вич) милый, сходи проверься! убежит))))))))))))))))) это для особо прилипучих))))))))))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постель один раз была ? если да, то советую повторить....далеко не все в первый раз на высоте бывают....А если таки опять облом, то можно каждый раз придумывать отмазки всякие, которые мешают встрече : работы много, семинар, совещание, не могу - устала, не могу- у подруги ДР, не могу - уезжаю к бабушке....и т.д. и т.п. Это конечно если нельзя просто сказать : извини....но боюсь у нас ничего не получится, и дело не в тебе, а во мне....Тебе счастья и удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, а когда будет второй раз, то можно его подкорректировать. Или все так плохо? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда непонятен ваш вопрос. Отговаривайтесь, что вам некогда и вообще, вы переосмыслили отношения с мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы хотите без комплексов....боюсь, что так не получится.... скажите, что муж воспылал к вам страстью.....и у вас просто не хватит на него сил (на любовника) :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не один из тысячи, а 50 на 50 :-) Или у него таких как я вагон, и ему пофиг, или ему будет неприятно.Я примеряю это на себя и мне было бы неприятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, один раз была Что-то совсем не тянет повторить.Причем мужик очень "полезный" в смысле связей, денег и прочего. Казалось бы трахайся, получай удовольствие и пользуйся всеми его благами. Ан нет, не хочется, хоть стреляйся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А при чем тут муж? Я не хочу любовнику сделать больно. п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серьезно? Такое бывает??? п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дак я вам насчет любовника и советую. Скажите любовнику, что заново полюбили мужа или что у вас проснулась совесть и вы больше не хотите мужу изменять или наврите, что с мужем стало что-то такое происходить, что вы не можете больше иметь любовника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, мужчины уже все давно придумали: "Давай останемся друзьями" - и пусть думает. :) Скажите, что муж без вас пропадет, он совсем неприспособленный :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите: "Милый, мой муж домой какую-то заразу принёс, венерологи не могут тоно поставить диагноз+ я уже лечусь...лечусь....А она(зараза) всё не проходит и не проходит. Ты, этта, сходи, может тебе более точный подскажут диагноз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Полезный! Так с этого и надо было начинать :)) А то любовь. любовь... Тогда надо терпеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не из-за полезности с ним! Честно. Понравились друг другу. Долго общались без интима. На днях интим состоялся :( Теперь вот не знаю, что с ним делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ты заслуживаешь лучше , чем я" - ага-ага. :)))) [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда почему игнорируете 50% успеха? странно))[+sign]ICQ#: 368-701-112 \"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите:"Давай, как взрослые люди, расставим все точки. Мне не звонить, смс-ки не писать, я - замужняя женщина. А ты - любовник. Поэтому будет конспирация. Я сама тебе позвоню ежели что. Сам понимаешь, муж пасет. А семья мне дорогА. Ты тоже не мальчик с улицы, зачем нам лишние сложности? "Что-то в этом духе. И сразу сказать, что, если не беру трубу, значит не могу разговаривать. И тупо не брать трубу. Сам отвалит через время. [+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение