Как бы Вы отреагировали, если бы услышали случайно по телефону то, что муж развлекается с барышней

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да уж, я б от такого мужа сбежала бы в первый день такого загула. И как можно себя так не уважать, что твой мужик ночью отвисает с "друзьями".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 в шоке .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Вы обратили внимание на то, что он ее не отшил.. А ведь проблема гораздо глубже. Чего он вообще туда ходит без Вас? Не ночует дома, не считает нужным считаться с Вами..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла ответа, извините, буду настаивать)) [+sign]ICQ#: 368-701-112 \"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор...вау...неужели, вам не нравится стриптизерша?.... Вита пошутила, как мой котя))) весна. я ему говорю о том, что девушки стали интересней и надуваюсь, а он меня с юморочком- "рунечка, тебя опять на девочек потянуло? выбирай, выбирай"ничего не остается, кроме как рассмеяться с удивленными глазами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах