Как бы Вы отреагировали, если бы услышали случайно по телефону то, что муж развлекается с барышней

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как бы Вы отреагировали, если бы услышали случайно по телефону то, что муж развлекается с барышней Ситуация такая: замужем 10 лет, ребенку 2 годика, отношения в семье были натянутые из-за того что муж подолгу задерживался на работе и часто расслаблялся в компании коллег и друзей, мог всю ночь, на телефонные звонки не отвечал, а по приходу мог ничего не обьяснять, а если я и требовала обьяснений всегда сьезжал. Сегодня ночью очередной загул, я звоню - не отвечает, а потом опять перезваниваю и, видимо нечаянно у него нажалась кнопка приема и что я слышу:он в ночном клубе, его кадрит какая-то девица, они о чем-то говорят, выпивают, она все время смеется, говорит о том, какой у него носик, потом обсуждает его немного отросший животик. Я не слышу что он ей говорит, но что-то бубнит. Связь прерывается.. В пять утра приехал, говорит что к нему в этом ночном клубе цеплялась стриптизерша.. То что она цеплялась это факт, а то что он ее не поставил на место, не отшил и не повел себя честно по отношению ко мне. Я не знаю что делать, хочу уехать к родителям с ребенком, я ему окончательно перестала верить.. Что бы Вы сделали на моем месте, как поступили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яб тоже в ночной матанула на др день.. поочереди не всеж гульня ему одному! [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка, а Вы что думали он делает в ночных клубах? В шахматы играет? Вот удивляюсь я людям :).[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть пока вы не знали....все было хорошо..... ну гуляет себе по ночам....звездами любуется......а тут....вы вдруг прозрели? и захотели что-то менять.......я иногда просто поражаюсь.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего ,что в стрип-клубе , плохо, что стриптизерши цепляются :)) Если он туда лазит, значит и ведет себя соответственно :). Чего тут возмущаться, девица входит в комплект развлечений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в ночной клуб ходят отшивать стрептизерш?! )) никада не думала. А пока Вы небыли дома с ребенком, он тоже так раслаблялся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не думайте что я исключала то что он там с барышнями, но как говорится, не пойман - не вор. Он всегда клялся что не изменял, опять же, это не значит что я верила, но тогда это были лишь мои догадки ни чем не обоснованные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меньше на форуме сидите - будет к вам приставать ваш муж))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не представляете сколько было разговоров на эту тему, как ругались я уже раз было решила разводиться, но ребенок остановил и его клятвы.. Я знаю что сама во многом виновата раз позволила себе ему поверить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смеюсь:))))))) Я бы ничего не делала,ну может с подругой пошла бы в ночной клуб Вы хотели чтоб он вскочил,прокричал что она падшая женщина,а он женатый мужчина,любит свою семью и чтоб она от него отошла? У нас была похожая ситуация,муж дома смущенно сказал что стриптизерша к нему пристала и танцевала у него на коленях,мы вместе посмеялись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"и его клятвы".....в чем он клялся? (-) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он больше по бильярдам и боулингам гульбенил в ночные клубы редко попадал, когда напивался хорошо, но хрен редьки не слаще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никаких измен так расслабится, поболтать с друзьями и коллегами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы стала копить деньги и продумывать план форсмажора и месяц ему фенолфталеинчик подавала бы...не одной же мне "мучиццо":))мелочь - а приятно:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 \"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было иногда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта стриптизерша оттанцевала свою программу и потом пошла отдыхать в зал как посетитель так он говорит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особо не накопишь, будучи в декрете но о форсмажоре тоже подумываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кто вам сказал, что он не сдержал клятву? вот почему до этого вы верили....а тут вдруг перестали.....? вы же не знаете, что входило в его понятие "расслабиться".....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что у Вашего мужа есть другая женщина, Но это мое мнение, у меня была такая же ситуация и я била себя в грудь, что у него никого нет, а оказалось все совсем иначе. [+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и раньше не особо верила а сейчас когда узнала что расслабляется не только с друзьями, а и девушками, которые так навязчиво уделяют ему внимание, то подавно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у Вас недостаток образования - идите учиться если есть потребность в работе - ищите работу, стмулируйте мужа на помощь в этом плане.Пусть оплачивает учебу, помогает в поиске работы. становитесь на ноги.На мой взгляд уходить к родителям с ребенком - это бегство в никуда. дают лимон - дави лимонад.[+sign]ICQ#: 368-701-112 \"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам она нравится? Почему Вы о ней говорите? [+sign]ICQ#: 368-701-112 \"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять же, все с его слов ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

образование есть, экономическое работала до декрета, сейчас в поиске новой работы, с ребенком проблемы, может с осени в сад возьмут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок - это не только Ваши проблемы это еще и проблемы его отцаНе тяните всё на себе, требуйте от мужа адекватной помощи, напр нянюДа, кстати... тоже самое Вам придется делать, вернувшись к родителям. Только стартовые условия будут на порядок хуже[+sign]ICQ#: 368-701-112 \"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах