Как бы Вы отреагировали, если бы услышали случайно по телефону то, что муж развлекается с барышней

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так а в бильярдах и боулингах тоже девушек полно :) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то уже такое было только телефон включился когда ехал в такси и обсуждали где будут баб снимать.начало и конец в точности такой же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще раньше было что был озвучен сам трах.Давно тема была...[+sign]ICQ#: 368-701-112 \"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вывод: мобильные телефоны - зло! () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, имхо такие "несемейные" привычки мужа после 10 лет брака (походы в одиночку по клубам, необщие друзья и т.п.) - это совершенно ненормально. И то, что вы услышали - просто следствие такого его отношения к Вам. Трудно что-то посоветовать, но однозначно нельзя ему спускать с рук, надо как-то проучить, причем без истерики по поводу "пустяковой ситуации", как он сам считает, а дать понять, что это была последняя капля и Вам просто это надоело. "Горбатого, конечно, могила исправит", но все-таки хочу пожалать, чтобы Вы нашли средство, которое у него совесть разбудит, чтобы он и Вас понял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кроме его гуляний прeтензии к мужу есть? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стриптизерша никогда просто не отдыхает в клубе и в зал она идет деньги зарабатывать , она на работе. Сама просто так она не сядет возле мужика. Не буду подробно описывать. Сходите сами в клуб, оторвитесь. Рыло у многих в пушку, поверьте, но попускать этого нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнилось, просто по теме: Как-то был у меня любовничек, женатый, сидели мы с ним в ресторане, звонит его жена, он поговорил и телефон положил на стул рядом и не отключил и так нееежно ко мне стал обращаться и вообще к интиму потянулся. А телефон я потом только заметила, ну то, что он не отключен. И я вдруг как-то понимаю, что сделал он это СПЕЦИАЛЬНО!!!! Противно стало, фу. Хотя, его жена мне вообще - никто и слышала я о ней только плохое (разумеется), но я бы так не поступила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, вывод : Мужчина совершенно не щадит чувства близкого человека, скорее всего это ему даже доставляет удовольствие(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть)) это ж нада быть таким балбесом...а конец там какой был? :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто его знает, но я бы в таком случае применила план "раскрыть зонт"[+sign]ICQ#: 368-701-112 \"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б послала! я категорично отношусь к изменам... хотя факт не доказан...........для начала свалила б на ночь. В выходной день, ребенка уложить спать, сама белье парадно-выходное, наряд поновее, губы поярче, возле зеркала покрутиться ... и типа - скоро буду. у нас девичник с подружайками... к и хай звоныть, собака (сорри, я на эмоциях, представила себя на вашем месте...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милочка, у вас проблема не в стриптизёрше, а в том, что ваш муж вас ни во что не ставит ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поговорить с девушкой о животике и пофлиртовать - это не измена если для Вас это измена тогда и в клуб не пускайте... на работу желательно тоже - там тоже есть женщины и часто сотрудники флиртуют между собой (не изменяют+ заводят романы. а именно флиртуют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф, Вита, а можно "в качестве повышения самообразования"©, узнать про фенолфталеинчик?[+sign]Женщина с красивыми глазами...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно дело стрептезерша, другое дело девушка которую "сняли" для определенных целей (не только потрепаться в кулубе) нужно больше информации тут вопрос насколько Ваш муж честен перед Вами и какие у Вас отношения... Вам должно быть виднее изменял он или нетзнаете я тоже всякое могу... и в кулубе и .:)но это не значит что я изменяю мужу и если б мой муж оказался в такой ситуации я б просто максимально подробно все расспросила и узнала о его "планах" - как и с кем отдыхать, с кем жить, с кем ... все вообщем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

^) http://www.zdorovie-tv.ru/cgi-bin/index.pl/catalogues/preparations/2999ФЕНОЛФТАЛЕИН ( Рhеnоlphthaleinum ). a , a -Ди- (4- оксифенил) -фталид. Синонимы: Аrkalax, Весаlax, Dаrоlах, Lахаnе, Lахin, Laxоgеn, Laхоl, Меrilax, Рhenaloin, Рugratol, Рurex, Рurgophen, Рurgyl, Тrilax и др. Белый или слабо-желтоватый мелкокристаллический порошок без запаха и вкуса, очень мало растворим в воде, растворим в спирте (1:12). По характеру слабительного эффекта имеет сходство с антрагликозидами (см. Корень ревеня); оказывает преимущественно действие на толстый кишечник. Применяют при хроническом запоре. Доза для взрослых 0,1 - 0,2 г на прием (до 0,3 г в сутки); для детей 3 - 4 лет - по 0,05 г, 5 - 6 лет - О,1 г, 7 - 9 лет - 0,15 г, 10 - 14 лет - 0,15 - 0,2 г, детям до 3 лет не назначают. В настоящее время фенолфталеин применяют в качестве слабительного средства относительно редко; препарат обладает кумулятивными свойствами и может оказывать раздражающее действие на почки. Таблетки фенолфталеина (Таbulettae Рhenolphthаlеini). Синонимы: Пурген, Рurgenum. Содержат по О,1 г (для взрослых) или 0,05 г (для детей) фенол- фталеина. Назначают взрослым и детям по 1 таблетке (соответственно по О,1 или 0,05 г) 1 - 3 раза в день. [+sign]ICQ#: 368-701-112 \"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так считаю. Если мужу так уж невтерпеж пошляться, то пожалуйста, но чувства жены надо беречь. Если сейчас такой мужик пошел мелкотравчатый, ребенок ему не нужен и развода он не боится, то нужно принимать меры. Лично я бы на месте автора начала бы оглядываться по сторонам и искать себе запасной аэродром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну побухтела бы немного и забила бы Я сама, когда в ночных клубах отдыхаю, так и с мужчинами флиртую, и водку пью и танцую так, что "мама не горюй"..Если бы ЭТО видел мой муж.., то капец:)))Поэтому я делаю все, чтобы он не присутствовал на таких весельях.Но мы как-то проще к таким загулам относимся, народу надо расслабляться, и ему, и мне. Я не против его отдыха, только пусть и мне мозги не парит..У подруги на девичнике был заказанный стриптизер, что он там с ней делал...Мы фоток наделали, жуть:)))) Я бы мужу не рискнула такое показать, а она вместе с ним рассматривала и ржали вместе. Это же просто равлечение, зачем сразу "готовиться к разводу"?Я бы с такими заморочками развелась бы уже только из-за дурацких подозрений в мою сторону.Мне очень важна определенная степень свободы. Моя. И, со своей стороны, определенную степень свободы я предоставляю мужу.[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, да, тут уже не до стриптиза, свою бы попу спасти :) :)[+sign]Женщина с красивыми глазами...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что это даст? (-) ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и в отношении к семейной жизни. [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм... девушки), стриптизерши сами не цепляются) врядли это была стриптизерша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не морочте себе голову. не ругайтесь. вы же сами ему все давно разрешили.я знаю мужчин, которые неимоверно примерные в семьях- от заботы о жене аж ножки дрожат, по первому слову бросаются к ней, а гуляют тааааааак, что вы не представляете. в телефоне тайном куча девиц, на сайтах знакомств висят, съемных квартир штук 7. гм...я на бывшей работе это все так внимательно наблюдала... брови дыбом становились... при чем не один... и не два... примерные отцы семейства...так что даже не надейтесь...вы просто себе не представляете тыльную жизнь женатых мужчин. прооостоо... так что верьте в тексты про стриптизерш и клятвы. и не оставляйте детей без отцов. ваше счастье в вашем неведении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати)))!!! вариант!!))) ваш муж вас обделил!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах