Жалко мужа.

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Первое сорри за некорректность.Наверное лучше обсуждать любовников-любовниц и кризисы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хорошо понимаю вас, мой муж -врач да и я тоже, но если он любит свою работу, специальность, то не сможет работать в оффисе или медпредставителем (поверьте, это еще та собачья работа), не получит он от этого ТАКОГО морального удовлетворения от выполненной работы. А выбор он всегда есть и будет, хотя, признаю, у врачей он ограничен - можно уехать (сать экзамены, подтвердить диплом), можно работать по контракту в частной медицине у нас, можно поехать поработать заграницу на время, там, где признают наши дипломы... Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, но Вы прочитали то, что написали? "Лучше бы врачем был - ручки чистые, белый халат, непрекращающиеся денежные потоки и никакой ответственности!" - я в шоке!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000(+) автор хочет, чтобы муж воровал... Так как в любой профессии, чтобы иметь деньги надо тратить жизнь, нервы, время и т.д.... И не нужно думать, что представитель сидит и гребет деньги лопатой. Так может это основные качества мужа - рвать сердце, нервы, а качествами авантюризма, бизнесменской хваткой он и не обладает, как его успешные коллеги... ведь уметь отказать всем бедным пациентам, а принять одного богатого, тоже знаете, надо могти.... у каждого из на свое предназначение... И если высчитаете, что быть банкиром с ручкой паркер- это значит много отдыхать, спать и не отвечать во время отпуска на тел звонки... то тогда "увы"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока что я вижу....что ЭТО не устраивает вас..... если бы его это не устраивало....то он бы выключал телефон на ночь и на отдыхе......"но когда у него от переутомления звездочки в глазах, а это первые признаки каких-то серьезных болезний"....кто ставил диагноз насчет болезни?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где я писала, что хочу, чтобы муж воровал???? Поверьте мне, я знаю своего мужа, его способности и возможности, его квалификацию.А сама работаю в такой сфере, где бы он мог легко заткнуть за пояс офисных работников.Да, есть профи, но он ничуть не хуже, а имел бы хоть мало-мальский опыт был бы в разы лучше.Ему кстати и бизнесом приходится заниматься, весьма успешно - но перейти полностью в бизнес он пока не готов. А работать абы как, чтоб одной попой на двух стульях он не может.А про банкира...вы про хозяина бизнеса? или про наемника?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он сам знает все симптомы болезней.А не устраивает меня его график, режим и специфика работы, хотя бы потому, что мне с ним старость делить...Хотя с таким подходом к работе, хоть бы до той старости дожить(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе доля правды есть тем более, что очень часто возникают темы а-ля "врачи, выписывающие кучу ненужных лекарств"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы загнули про офисных работников "Пришли, поклацали по клаве, по форумам пошарились, покорпоративили и получили капусту" Если человек профессионал и фанат своего дела, то он ЗАРАБАТЫВАЕТ и мозгами, и нервами, и здоровьем... И не важно, где он работает. Честно, мне не понравилось Ваше обобщение - типа вот мой врач - он честно зарабатывает, а все офисные - планктон...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только ваша это беда, если Вас это утешит. Мой муж тоже на телефоне в отпуске. И было дело с пляжа бегом к компьютеру бежали. И по ночам на такси на работу. Не врач, однако же... Легкой работы не бывает, если человек действительно работает.[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в шоке, когда врач назначает кучу ненужных анализов и лекарств, когда отправляет человека на операцию, зная, что она ему уже не поможет(но деньги-то терять не хочется), в шоке от тоста врачей "Чтоб бедные никогда не болели, а богатые никогда не выздоравливали", от цинизма их в шоке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотите....удобного....или счастливого мужа? удобный....это "планктон" как вы сами написали....вам такой не достался.....счастливый.....это человек который радуется, что его работа приносит ему удовольствие......и да, они чаще работают больше чем другие....но это их жизнь....они по другому просто не умеют.....ломать их это забирать у них "огонь" которым они живут.....вот и думайте....вам нужен....творец....или ремесленник.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорила в первую очередь о себе так как я офисный работник, причем сижу на окладе.И представьте себе , я отвечаю на телефонные звонки сугубо с 9-00 до 18-00.И никаких тебе эктсренных ситуаций.А мужики у нас, я не спорю, они процесс наладили и только его контролируют, но являются вообще к 11 и не дай Бог позвонить и разбудить.И свет нам не вырубают, и тепло не отключают.И даже если я, или кто-то допустит ошибку, это не приведет к каким-то последствиям. Ну уволят, или премии лишат, или выговор сделают.И обедаем мы все во время.А не то, что мой муж, является заполночь, рассказывая, что очередь бешеная и он даже в туалет сходить не может, не то что покушать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оп-па! ничего себе! что-то мне подсказывает, что второе:))))))))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж тоже врач. Работу свою ненавидит. Мне его тоже жаль. Но поделать ничего не могу. 4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне жаль его больных. :( Вот такой лучше бы в планктон шел...[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее надооо. Он Человечный. Работу знает отлично, к людям отношение самое лучшее Не навредит, поможет и денег не всегда возьмет. Было и за свои покупал лекарства. Но после дежурства 2 дня депрессирует. Жаль(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз хамите, значит все-таки я не сумасшедшая) + некрасиво, дэвушка, некрасиво...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ответ на ваш вопрос каков вопрос, как говорится, таков ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ судя по тому, как вы отреагировали - эта тема таки дубль. вы ответили на мой вопрос)и я даже догадываюсь, почему вы так отреагировали) просто сами же и палитесь))общаться с хамами не считаю нужным, так что можете не отвечать. впрочем, можете и отвечать, я сюда больше все равно заходить не буду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так хорошо написали :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До свидания не вышел из вас Шерлок Холмс, так что первый вариант рулит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы не быть в шоке+ занимайтесь профилактикой и ведите здоровый образ жизни. И помните, что почти все болезни от нервов.И нечего пить вместе с медиками.. вредно для здоровья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ша....спокойно. Я сама знаю, чем мне заниматься, где и с кем мне пить или не пить. А Вы явно медик, правда так сильно задела? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемая "Баба Яга" + Я врач. Желаю Вам крепкого здоровья! Но если Вам однажды придется снова общаться с моими коллегами, то пусть это будут Врачи с большой буквы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах