А сегодня не флудный день, случайно?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дак поэтому то и зашито!!! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет, пропажа. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по центре. От резиночки, на уровне запчастей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди! дэ воно зашивецца? Снизу, что ли? С боку? Хде? [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так оно же крестиком зашито :-))) это квест такой....найди выход :-)))ой, шота я наконьячилась терафлю и меня понесло....а спать еше не хочется :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя любит еще и голову на плечо положить И вытянуться во всю длину сбоку от меня. Так и спим, боюсь пошевелиться :) И часто спит в ногах. Я хорошо высыпаюсь только в поездках - в отелях с кинг-сайз кроватями. Бо дома кровать не огромная и с одной стороны кошка привалит, с другой - муж.. ну как тут выспаться? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет!) [Posted by 77.123.27.19 via http://algart.net/ww This is added while posting a message to avoid misuse.Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/lycos.com ]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужа там только волосатые ноги видно))) ищу фото...где-то затерялось((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем там разрезики? Млять, начали с куличей -закончили трусами! вечно у нас крайности! ..этта..так может там для вентиляции надо? не? * ну пАчиму тут нет смайлов*[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь понятно...чего краска за ушами :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.....час от часу не легче ....а ..запчасти где ???? и много ???? и какие ????+ повезло с мужем : попался с запчастями ....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 10000 постоянный контроль, шоб не придавить А иногда и в постель приходится раскорякой залазить и устраиваться, если она уже первая улеглась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))))))))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я чувствую....себя прям мигерой..... у меня главная в кровати Я :-))) а кошка устраивается там где я разрешу....и если мне не удобно выгоню......ужас.... :-(([+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, как классно сказала: ГЛАВНАЯ В КРОВАТИ Я! Супер! :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , тогда мне повезло ... а ведь с 2 мес. до 6 мес спала со мной на подушке, а как подросла - отдельно стала спать...сама так решила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) вы просто сумели ей противостоять Я - полностью поддалась кошкиной власти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представьте шорты, только там где "запчасть" разрез, о предназначении какого не имею понятия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоб не спадали!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стандартный набор, но качественный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решила, что девочка не спит с мальчиком. Дружба, значит - дружба! и фсё. :-))))ОФФ: детки уже по квартире гоняют вовсю? Самые потешные сейчас.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно! Спасибо. Мну просто не попадались экспонаты в семейках.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, они такие - сами все решают Поэтому мне просто смешно, когда пишут - купите домик! Да нафик им эти домики не нужны, если она хочет спать у хозяина на подушке :)Я раньше пыталась не разрешать кошке спать в постели. БЭСПОЛЕЗНО. Утром все равно находила ее возле себя. Сдалась :) теперь корячусь :) И иногда даже заснуть не могу, если ее нет под рукой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах