А сегодня не флудный день, случайно?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О! а сегодня как раз обсуждалось умеют ли женщины готовить :-))) а тут....муж....кушать......эх.....где там мой кефир :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни слова о кефире! Как его люди годами пьют? Я тока неделю выдержала, брыдота! куды 2 литра деть? прикупила с жадности. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я там в теме писала, что не мую и не готовлю. у меня муж-хозяюшка) дай бОг ему здоровья!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже в той теме нахвасталась :) Можно еще тут? :) У меня муж любит готовить.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет всем! Смотрю, здесь уже люди напекли всяких вкусностей. Пойти и себе что ли кулича закрутить? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девки! а они у вас может и вышивают ещё? Добейте меня окончательно! Дэ вы таких надыбали? Может я не теми стежками ходю?[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иди. ПРИВЕТ! и нам потом расскажешь, какой получился. А я ещё в раздумьях: печь или НЕ печь.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, не вышивает, но ремонт сам делает, кафель ложит, линолеум... но тока под настроение) Если хочет-горы свернет, а не хочет-ничем не прошибешь его)А готовить любит и приходится, бо со мной можна с голодухи помереть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повезло вам, девченки! У нас в семье хозяйка я! Хотя муж всегда бурячки для борща трет и яйца приготовить может))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насмешу: мой обожает шить! Сядет и штопает все, что нужно заштопать :) Мне не дает!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фсё! пошла я от вас.....не жалеете меня.......на кухню.... к своему схожу: что-то холодильник часто открывается. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неть, не вышивает :) Но унитаз сам поменять может :) Надыбала в Киеве, на работе! :) Правда, совсем не интересовалась им тогда, как мужем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки спеку сегодня! Вечер все равно свободный, да и печь люблю)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и я ж своим ТОЧНО не интересовалась. А вышивать не умеет. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня папа любит штопать :) А я это дело нэнавыджу! :) Была в Киеве, дала папе какую-то пуговицу пришить. Он так радовался :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"что-то вы девочки все печете, уж лучше бы капусту квасили" (с) ;-))) а я не очень куличи сами по себе люблю.....просто не люблю и все :-)) я яйца красить люблю :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сегодня сонная Вчера чего-то заснуть не могла (кофе? :), а сегодня утром в 5 часов кошка вздумала по нам побегать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АААА!!! Мой муж тоже радуется, когда какая-то пуговица отлетает! Садится с довольной улыбкой и шьет+ А еще в семейках разрезики все позашивал :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, щас я лето добью :) У меня муж капусту квасит :)))))Куличи я люблю, когда их немного. А когда жила в Киеве, нанесут кучу, потом ешь-ешь их, они уже все сухие, а не кончаются :)Яйца красите чем, шелухой? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда крашу яйца - пачкаюсь во всех немыслимых местах)) Хотя люблю это дело, в смысле яйца красить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага....только в этом году мало насобирала :-)) поздно вспомнила....что выкидывать не стоит :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня месяца 2 лежали вещи которые надо было починить слегка, все никак руки не доходили. На видном месте лежали, чтобы глаза мозолили! :) В прошлую субботу собралась с духом и позашивала-попришивала :)Папа далеко... Мужчины так смешно штопают - такими грубыми мужскими стежками :) зато намертво :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а эти сухие куличи да размочить в молочке!! вкуснотища!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каких это немыслемых? что-то у меня мозги затуманенные терафлю.... отказываются фантазировать на эту тему.....вернее они фантазируют....но вряд ли в правильном направлении :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах