А сегодня не флудный день, случайно?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тоже забываю собирать :) Но трохи есть :) Вот думаю - может поизвращаться с листиками петрушки, типа того? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой трусы ровными крестиками в ряд зашил)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

руки - это понятно + В голове разноцветные пятна. Лицо. За ушами. Короче, везде куда руки грязные долазют :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Водичка не помогла? таки крепкий был))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А наш кот офигел, когда вчера пришёл спать, а место занято. Кот со мной спал, а тут муж вернулся, так кот до полуночи по нам топтался "глазам своим не верил", таки примостился между нами. :-))))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..........................лежу........................ [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще в семейках разрезики все позашивал ....Ээээ...это как ...? Какие разрезики ....? Зачем ? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))))))))))))))))) Бедный! Слушал..слушал...и тока на семейках не выдержал :-))))))))))))))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как зачем.....чтоб не вываливалось :-)) эх...все тебе обьяснять приходится :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки крепкий :) Но я сегодня снова уже накатила с утра :) Вечером не могу заснуть из-за кофе, утром не могу проснуться без кофе.. так и живем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дочка увидела деда в семейках и грит, "мама! у деда такие странные шорты!" :-))))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша тоже такая :) Только зазевался, приходишь - а твое место уже занято :) И жалко ж сгонять ее, так уютно спит.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я хоть перед самым сном выпью - все равно засыпаю на раз-два! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впав !!!!!))))) ....не вываливалось.....может еще скажете , чтобы не задувало.... Нет , ну " не вываливалось " - это каааанннээшнааа .......))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага....чтоб тихонько выползало :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет места))) + Моя собацюка засыпала у мужа в шортах в туалете. Ну понятно, что шорты в спущенном состоянии :) Сейчас фото в регу кину))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю. что ЭТО надо только видеть? Так, а разрезики-то хде там на семейках? у нас просто .....эээ... другая модель. Это на колошках, что ли? Ну, не по центре же?!?[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше я тоже так могла А щас наверное возраст сказывается.. :) Я вообще трудно засыпаю, сов. Мне надо, шоб было тихо, темно и тепло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот везет же вам... а у меня котяра -никогда в постель не лазит, калачом не заманишь... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты? Класс! фото мужа без штанов! Кидай! потом собаку рассмотрим! :-)))) шучу, Юля. шучу.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда выползало ...??? да еще и тихонько ?... все ж зашито ..... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо заманиваешь)))))!Всем приветик! Сорри за опоздание ).Бонд - в почту глянь) [Posted by 77.123.27.19 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse.Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/likar.info/forum/themetree188817.html ]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вот смотри: спит киса с тобой. и ты об этом во сне поворачиваясь помнишь! а иногда и так и спишь, скрученным в "три погибели"+ лишь бы сон кисын не нарушить. Что б не толкнуть и т.д. А так, когда сам(в смысле без кисы) то руки-ноги в свободном раскидоне. Красотаааааааааааааа.Хотя сейчас у меня кровать нестандарт, т.е. спец.размер, можно, хоть со слоном спать.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах