Мужская самоуверенность. С чего бы это?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хотя с романтиками питаться ж надо звездным небом, звуками природы+ так что "Торт" был неуместен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очки сняла давненько. Меня бы заинтересовал мужчина, который бы поюморил, заинтересовал, показал себя умным и образованным.Пригласил на кофе вечеромПозвонил утромНаписал в аську в обедНа каком-то свидании сделал так, чтобы мне самой захотелось в койку - не надо меня тащить, я сама пойду)))))) И кофе утром могу сама сварить)Принес цветы просто так, не под праздник.Предложил погулять по парку, поехать на экскурсию, в цирк в конце-концов...Не надо шаблонов, нужна просто душа, а не подсказки 15- или сколькотам-сантиметрового отростка. И романтические мелодрамы я не люблю, я ужасы обожаю)))))))))Мне хочется надежности.Ведь это у нас все можно списать на ПМС....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заморачивает, потому что был бы это один случай - промолчала бы и не выносила бы на форум, а тут два случая... По закону подлости надо ждать третьего, а я не знаю, от кого.Вот и задумалась: может, со МНОЙ что-то не то? Вот и спрашиваю коллективного разума...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это все реально, просто еще не надыбали, так что удачи, отшивайте непотриб а такой не проблема - найдется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я таких отшила человек 50 так что у вас все впереди :))))))) главное себя ценить любить и уважать и не меняться в зависимости от количества отшитых....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю себя, ценю и уважаю... Вот только ваша статистика (50 человек) пугает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла всё. Подпишусь под каждым словом. Отвечу, почему мэны обижаюццо: Это такой вид мэнов. Точнее, мэнчиков. Который нам с тобой не подходит никак (хотя некоторые на такое и охотятся -- как же, он же никуда не убежит, если ему каблуком на хвост встать)Карочи, отшиваем непотриб и отсеиваем золотые самородки. Которых мне за все мои 10 лет активной сексуальной жизни встретилось... аж 2. И почему-то оба сразу и я прямо в растерянности, ибо каждый зубами рвёт это одеяло (меня то бишь) на себя. Какие отмораживания в аське, вы шо? 10 писем со стихами собственного сочинения, кофе под подъезд в 7 утра (бо мне на работу), нестись через полгорода для 15 минут покурить вдвоем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 а те кто не расслаблял страдают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах