Мужская самоуверенность. С чего бы это?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это вопрос не ко мне, а к нему... я не в курсе.... (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выпала в осадок!!!!!! "Чем раньше он его получит и скроется, тем быстрее вы узнаете его намерения в отношении вас." Знаете ли мне свое здоровье физическое и психологическое ценнее!!! Так можно всем подряд придуркам давать, ишо?Про несколько лет ухаживаний Вы загнули, однако))))) Такое пожалуй вохможно, если "ухаживать" как описано в исходном посте, то есть звонки раз в три недели. В самый раз на года можно растянуть)))) А секс если не на 2, то 4 свидании это нормально, на мой взгляд))) [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня хватает на "инициировать" дня на два. И я это делала. Два дня. Потом переключалась на более разговорчивых собеседников.Я не люблю навязываться.У меня есть контакты в аське, с которыми мы не видимся, но общаемся уже года два или три. Каждый день общаемся, прошу заметить. Почему не встречаемся - отдельная история, не имеющая отношения к топику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не считаю ... но за 2 года попадались здесь только темы-нытья-сльози и ни разу не было подобно этой темы (или мож я пропустила или невнимательно следила за форумом), такое впечатление что уже не существуют стервы :) не в обиду.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я точно не сговаривалась, честно)))) если не хотите - дальше не читайте.а вдруг прочтете - на всякий случай напишу.сначала вас волновало что мужчины измельчали ну или где-то так.потом вы сказали, что вас не устраивает их реакция на ваши действия, хотя заметьте, никто на вашу территорию не заступал, да-да, не-нет, разошлись.в чем проблема?не оценили?самое распространенное - значит это не ваше.ну так бог с ними, отпустите, и пусть вас не волнует их морально-этический образ.а вот обобщать я бы не стала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, еще про обиду хотела сказать удаление из аськи не значит 100% обида. Это есть чистка контакт-листа, а то память-то слабеет, экология плохая, те се.. :)) это как в анекдоте: лежат муж и жена, молчат. жена думает: замолчал, обидеся наверное, ну что я ему сделала.... муж лежит, смотрит в потолок и думает: муха! ну как она держится за потолок совими маленькими лапками???!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минутку... "Или 2 -ой путь (знающие себе цену): не бегают и не добиваются, а ждут, если она не бегает, значит, следующая будет бегать. " - т.е. им все равно, кто? Которая будет бегать, с той и будут встречаться?Я хочу уверенного, который будет меня добиваться, который будет Мужчиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трудно понять, какой урон может нанести секс здоровью И тем более психике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не стерва)))) Я просто себя не на помойке нашла. Хочу цветов, внимание, конфет (хотя вредно), разговоров, прогулок, романтики...Хочу быть желанной не на раз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ладно, инициировать и продолжать, подкладывать палки в огонь отношений, выражаясь художественно :)вас на хватает, других - хватает. вопрос по теме был про самоуверенность (я правда описанное вами явление так не называла бы, но суть всем понятна). подтверждаю, встречается часто, возмущаться бесполезно. вы - на правльном пути. но, частично, иначе бы темы не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Непонятно в чем проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗППП и очередные разочарования в мужчинах () [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот!! Какое удовольствие осознавать, что если б я его за я..ца на свидания и в постель не потащила, то он бы ждал, пока это сделает другая?[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А уверенные и знающие себе цену мужчины унижаться себя не будут и не хотят :) Вы не хотите унижать себя, бегав к ним, так и они тоже :) Поэтому вряд ли у вас получится строить хорошие отношения с теми, если не хотите понять их и не хотите представить себя на их месте :) Кто вам сказал, что они ДОЛЖНЫ бегать за женщинами и ухаживать за ними? Если бы не проклята та установка, то у вас уже давно все бы получилось :) Не зря же говорят "учиться, учиться и всю жизнь учиться" :) Может вам проще оставаться такой, какая есть, любить всех и общаться со всеми, независимо кто что и как и когда не так сделал? :) Знаете, пусть в их сердцах останутся те, кто их послал, но они все равно будут счастливыми с такими женщинами, которые и бегают и помогают и баюкают и всю жизнь преданны только им. И они это понимают. И живут себе спокойно даже если в сердцах - другая женщина. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала. Проблема не в том, что не оценили.проблема в том, что Мэны уверены, что я все эти три месяца о них помню и жду их звонка.Это ли не самоуверенность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем случае Любой секс связан с риском получения ЗППП. Полная защита состоит в отказе от секса. И к тому же разочарование сильнее в случае длительных отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот и нет)))) ЕСТЬ мужчины, которые добиваются, звонят, заботятся, просто любят, даже если не видят перспективы))) точно знаю))И есть мужчины, которые презирают таких вот "вешалок", от которых жизни нет, которые посылают их прямым текстом, а они продолжают "инициировать".....Есть такие мужчины, которые себя не на помойке нашли и которым не все равно кому звонить и с кем спать!!!!![+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну конечно)) Спать с одним мужчиной, или со всеми кто того пожелает одинаковый риск, ничего не скажешь...[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему вы уверены в том, что они уверены в том, что вы о них помните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чужая душа потемки Часто вещи происходят тогда, когда их меньше всего ожидаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этих мужчин обычно используют вовсю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но существует прямая зависимость между количеством таких "потемок" и возможными неприятными сюрпризами. Не находите? Всего лишь теория вероятности[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спорить не буду) Но такие мужчины в итоге находят свое счастье)))) А Вы видать здорово обожглись в свое время.......[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забудьте о них вы очень самодостаточная личность, и не нужно тратить свою энергию впустую, правда)их проблемы пусть не становятся вашими)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно есть :) я говорю о том, что разные мужчины бывают. Если выбираете самых лучших, а остальных многих посылаете то придется вам долго по ночам смотреть на звезды и мечтать о принце мчавших на белой лошади прямо к вам, держа на руках коробку конфет и во рту букет цветов. Ох, утомляют такие картины :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах