Мужская самоуверенность. С чего бы это?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а на поркуя проверочный звонок, если столько дел интересных? (дела, другая, запой).. из спортивного интересу?[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дела порешались, с другой не сложилось, из запоя вышел Заняться нечем, можно почистить контакт-лист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я примерно так и думала)))) в сад таких товарищей, в сад.....[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверочный звонок? Так я что, запасной игрок? Или проверяет что? Не забыла ли? Забыла, конечно))) О шансах. Я ж, неумная, но чесная, я сразу говорю, если не вижу будущего. Экономлю его время и деньги.Мне нужно все, но не сразу - можно и несварение получить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только вот неужели не хочется любви? нежности, внимания, секса качественного и постоянного, семьи?Ведь с таким отношением это все отодвигается все дальше и дальше...Вот Вы пишите: "См был таким придурком. За это время, что маячил, успевал сам влюбиться, куча неразделенных чувст. И все." То есть на что-то надеялись? на что-то большее, чем быстрый секс...были чувства, страдания....Неужели это все становится неважным и ненужным?[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но есть один нюанс - понял он, что вы - ТА женщина, кот. он так долго ждал, и вот емоции вспыхнули и он не может управлять емоциями, выжидает пока емоции утихнут и тогда звонит. Так как многим известно, что емоции мешают людям делать правильный шаг или свое дело. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочется им, поверьте, хочется, но, оказывается, как я узнала, мужчины еще больше боятся зависимости, чем женщины отсюда и вывод: не дают своим чувствам развиваться.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не верится. Он выжидает три недели, робко (нет, не прячет тело жирное...))))) ) пишет "привет" в аську (позвонить дорого))) и опять выжидает до следующего "как дела?"Так получается?Имхо, весна, прогулки, общение ни о чем... Узнавание друг друга... Это ведь важно? Это ведь нужно?А если узнавание сводится к размеру груди и предпочтениям в сексе, то "чи я дурна, чи лижі не їдуть"...Киви,я вас очень уважаю и к вам прислушиваюсь, но тут я не соглашусь. Мужчина - он охотник. Был когда-то. А сейчас такое чувство, что они ждут, что я напишу, позвоню, приду, оплачу, куплю и уйду, тихо закрыв дверь.да у меня тоже есть потребности, есть проблемки, есть желания... Почему он должен быть на первом месте? Я - фея, я звезда, я скромная умница!!))) Я - женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такое любовь? К тому же чем больше период ухаживания, тем меньше вероятность секса вообще, семьи и т. п. Время потрачено впустую + часто за этим следуют проблемы на работе, суициидальные мысли, ...И почему вы считаете, что если был быстрый секс, то уже не будет нежности, внимания, чувств?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего тогда вы не довольны? Ну нет так и нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такая присказка : лучше подождать месяц пока женщина созреет, чем полгода ее уговаривать....Как по мне, то у МЧ нормальный вопрос по поводу ненужных иллюзий....Его дело спросить , а ваше дело ответить.... Если вам он до фени -барани, то чего тратить и его и ваше время ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на старуху бывает проруха) или вы считаете, что все, кто "люблю-немогу" так всю жизнь себя чухали?) Всему свое время)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недовольна тем, что Обижаются мЭны.Делают вид, что я обидела их в лучших чувствах. Или не делают?Мне не нужна обида на меня, это портит фен-шуй и карму.И вообще обидно за мужчин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросить через три месяца молчания? Он что, буквы учил эти три месяца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречный вопрос: а какой должен быть период ухаживания? Один телефонный звонок? или два-три сообщения в аське с периодичностью раз в три недели? это ухаживание? как понять женщине, что это ухаживание, а не желание неотягощающего перепиха или поиск запасного аэродрома?У меня например с таким "ухаживанием" именно такие ассоциации. Думаю у автора тоже..."если был быстрый секс, то уже не будет нежности, внимания, чувств"....Все может быть, и у многих бывает...Но все-таки множество женщин не хочет таких вот экспериментиков. Типа, переспим, а там видно будет....На всех желающих не напасешься, знаете ли)))))Хотелось бы если не до постели, то параллельно видеть и понимать, что мужчина воспримает меня не только как разовый объект для секса.....А если так, то я имею право знать об этом заранее. Значит так пусть и пишут/говорят, дабы не питать лишних иллюзий. Если устроит меня разовый секс-хорошо, а если нет?...[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему вы решили, что они обижаются? Может быть просто с мыслью "не сложилось" удаляют вас из своих контактов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня другой взгляд к этому - если мужчина охотник - либо у него такое увлечение, либо он ВСЕХ женщин любит, но не только одну охотник - такое понятие, как поиск. А это будет вечный поиск, даже если жена есть. Вы такого хотите? А мужчина - человек, как и женщина со своими чувствами, желаниями, мыслями, емоциями, переживаниями. Есть слабые безответственные мужчины, не готовые к браку, то такие, увидев ТУ, кот. ждали, предпочитают замкнуться и надеяться в волшебные сказки о том, что женщины -феи, которые и предугадают и поймут и первой подойдут и примут его. А если нет - так нет, ведь такие мужчины меньше боятся разлуки с любимой, чем строить с ним путь и при этом иметь ошибки, страдания. А есть сильные (уверенные в себе мужчины), то они, как правило, боятся быть на второй ступени или на пятой, тут есть два пути: бегают-добиваются, чтоб она не принадлежала кому то, только им. Или 2 -ой путь (знающие себе цену): не бегают и не добиваются, а ждут, если она не бегает, значит, следующая будет бегать. Так что, выбирайте сами какой вам нужен по душе мужчина, кот. вы могли бы проявлять к ним интерес.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь под каждой вашей буквой! () р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"обидно за мужчин" - сегодня как раз темка была - "я так за тебя переживаю..." чтобы было феншуйно - найдите другие способы отказывать. так чтобы они не чуствовали себя униженными.опять тренинг своей "женственности", и карма порадуется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может. Но обида - в каждой букве таки наблюдается. Мож, это у меня воображение развито?Пытаетесь меня в чем-то убедить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... скажем так, каждой из нас хочется чувствовать себя единственной и неповторимой))) в том числе и Вам) чем мужчинки хуже?)) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирония судьбы или с лёгким паром. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не должна чувствовать себя униженной, что обо мне вспомнили через три месяца? (-) Я как минимум, вспомню анекдот:- Да вы что, сегодня сговорились все??!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут как-то разговор встретила дядьки в инете делились: от и я б хотел красиво, шоб принцем стать для девушки. влюбиться до одури, все к ее ногам бросить и прочее.. но ить это путь в никуда. гораздо эффективнее морозиться, чтоб сама кидаться на тебя стала. не дословно - но смысл такой. и передается эта истина как наука от сенсея к ученику :) от и имеем, что дядьки - хорошие (не все, конечно), но тараканов... а по сути, наверное, в жизни каждого сенсея был момент, когда таки бросал к ногам, и был практицки принцем, только отказали, или еще чего. стукнулся - запомнил. пытается иначе - не звонит, не пишет - типа вынуждает тетеньку начать/инициировать. некоторые таки начинают и инициируют. это путь для мужика более безопасный, менее болезненный, работает. так чего ж не пользовать эту схему. если она для него более приемлема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, недели должно хватить Лично мой опыт говорит о том, что несколько лет ухаживаний ни к чему не приводили. Точнее приводили к нервам с обеих сторон. А когда секс был на 2-4 свидании, то из этого возникали отношения.А если некоторое множество женщин не хочет таких экспериментов, то их ведь никто не принуждает???Хорошо, предположим что мужчине нужен разовый секс, а вы не можете прочитать его намерения. Чем раньше он его получит и скроется, тем быстрее вы узнаете его намерения в отношении вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах