мой муж - игрок

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не могу написать в личку, если можно, напишите сюда [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) вы знаете о чем говорите? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я играю в интернет-покер Поэтому знаю. Сейчас почти каждый вечер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Контроль со стороны 3-их лиц только мешает лечиться (если речь о том, чтобы играл дома и его конторолировать) Это я у специалистов узнала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправила 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор! Одна важная деталь: лечение возможно только при условии, что он сам хочет лечиться, а не вы спасаете его. Отдавать долги больше нельзя. Если сам поймет, что игра мешает жизни, то скорее захочет лечиться. Так вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он говорит, что хочет ваш контакт получила, спасибоя вам напишу потом, ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игормания не лечится: это как хроническое заболевание. Но возможны периоды длительной ремиссии. Это мнение психиатра, который меня консультировал по этому вопросу (в профессиональных целях). Смотрите на это именно как на хроническое заболевание - будет морально легче. Чтобы обезопасить себя и детей, можно оформить фиктивный развод. Знаю, что звучит гадко, но иначе есть шанс потерять и жилье, и... Словом, знаю случай, когда у задолжавшего игромана забрали в залог ребенка (простите, ради Бога, что такая жесть, но это правда). Там все закончилось относительно благополучно (родители жены взяли ссуду, а потом быстро продали свою квартиру), но сколько боли и ужаса пережила и мать ребенка, и его несчастный игрок-отец, думаю, объяснять не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Контроллировать суммы Например, после проигрыша $5 переключаться на игровые деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо о разводе (хотя бы с этой целью) думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И добавлю,попросите своих знакомых, родственников ,друзей не под каким предлогом не одалживать мужу деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Контроль зависимости от азартных игр Большинство людей, играющих в азартные игры, отдают себе отчет в собственных финансовых возможностях и растратах; тем не менее в некоторых случаях растраты некоторых игроков могут выйти из под контроля. Помните о следующем во время игры: * Азартные игры-это развлечение, а не способ зарабатывания денег * Не пытайтесь отыграть проигранное * Играйте только с той суммой, которую Вам не жалко потерять * Следите за временем и расходами в игре * Если Вам нужна помощь в ограничении растраченных сумм, воспользуйтесь опцией ограничения депозитов и времени игры, которая предложена на странице защиты игрока. * Если Вам нужен перерыв в игре, воспользуйтесь опцией самоисключения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Андрей,все правильно пишите, но это только теория на практике все совершенно по другому. я с вами поговорю на эту тему через пару лет. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, не поможет - одолжит на работе, у партнеров, конкурентов и т.п.. Возьмет из кассы фирмы (если имеет доступ), продаст товар или оборудование налево - это болезнь, поймите. Единственный выход - это попытаться как-то официально оформить материальную независимость от него. Вплоть до того, что переписать все матценности на своих родителей и т.п..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О чем? Что, по-вашему, изменится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моему ))),все изменится, и ваша психология тоже. Вы не первый и не последний,кто так "здраво" и лихо рассуждает сначала. И играть с умом нужно и больше 5 долларов не проигрывать и т.д. Заканчивают в 99% случаев,нищетой и долгами. Даже олигархи,правда им немного легче, доход у них постоянный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я увлекался многими играми А на деньги начал играть в 13 лет (преф в физмате). Запомнился эпизод, как в 14 лет блицевал в шахматы на пляже с по 10 купонов партия. Кто-то из отдыхающих начал подсказывать, но его быстро осадил мой партнер: подсказывай---плати. Он еще удивился (я тогда выглядел лет на 12): как вы на деньги? На что партнер ответил: "Детишки должны зарабатывать на молочишко".Сейчас блицую в парке Шевченка тоже на деньги, но в основном для того, чтобы поддержать бедных шахматистов, которые с развалом СССР только и умеют играть в шахматы. Партнеры сильные, играть интересно. Почасово беру уроки го. А покер просто одна из игр, более того, я даже в небольшом плюсе в отличие от тех же шахмат. Но играю больше ради самой игры, и то что выигрываю на низких лимитах обычно использую в качестве турнирного взноса в турнирах с более сильным составом.Так что я не думаю, что может что-то за пару лет может что-то поменяться.А предлагаю я тут больше переключить внимание с бессмысленных игровых автоматов, которые просто не запрограммированы на отъем денег, на что-то более интеллектуальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточните кому нужна помощь? Если мужу (тогда вроде он должен рыть интернет в поисках).Если Вам, (вроде ведь вы взываете о помощи) - то нужно искать группы (или индивидуально) созависимыхпопробуйте :knowhow.kiev.uaТам же и Иванов работает (на этом форуме это известная Личность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж сестры был такой же я долго на это смотрела и отправила ее в Италию, подальше он также играет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно разведитесь!! обезопасьте себя от материальных претензий и имущественных долговпопросите его подарить квартиру вам, родителям или одному из ваших детей (или в равных долях обоим), так вы точно не останетесь без крыши над головойзаберите у него зарплатную карту и выдавайте деньги только на нуждызапишите на терапию и обязательно лечите, но методов предохранения не бросайте, эта болезнь может вернуться в любой момент, т.е. этот напряг уже до самой смерти (ну или фактического, а не фиктивного развода, это как вы уже для себя решите)[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДЕВОЧКИ! я так больше не могу! ну шо вы пишете еще ответы на темы хочу б...л....пипи... мужа шефа -любовницу ...меня бросил 1 парень, второй,, (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы кому? ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах