мой муж - игрок

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

добавлю - специально нигде не лечились другие мотивы были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держись, дорогая! Дай тебе Бог найти правильное решение....Привет Бусинкам твоим))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если согласны на кодировку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что ваш уход изменит? Причем что он изменит в лучшую сторону?Мне кажется, это тот немногочисленный случай, когда вы должны мужу помочь, а не бросать его один-на один с его проблемой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на этом форуме дали ссылку http://know-how-nark.narod.ru/проконсультируйтесь с ними или в городскую соц. службу идите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, он согласен на все все контакты из этой темы отработаю. Спасибо Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксана, а что на них так повлияло? я тоже после первого раза думала, что наша свадьба, рождение ребенка, мои слезы в конце концов на него повлияли...как показывают последующие события - не повлияло ничего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игромания сейчас достаточно успешно лечится, тем более, если пациент САМ хочет - так что ищите хорошего вряча и побыстрее...[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знала, что ты меня узнаешь Лен, я в полном шоке и прострации...ничего не хочу, видеть его, детей - не хочу, хочется биться лбом об стену и выть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищу, спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я испытала точно такие же эмоции только повод был другой.Зато сейчас у меня все хорошо, даже очень (ТТТ)Сама бы никогда не поверила, что такое возможно, а ведь возможно!Причем я не боролась, не просила, не разговаривала...Но произошло чудо - и все, что я хотела услышать, увидеть, получить - я получила.Рецепт надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо,пиши ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас к сожалению не утешу, так как не знаю ни одного реального случая ,когда человек бросил азартные игры. Сегодня утром он плачет,вечером в игровых автоматах,а утром опять плачет. Могу вам только посоветовать,ни под каким предлогом не давать ему деньги,не закладывать квартиру ,не отдавать его долги,(а они будут и очень скоро). Я честно говорю,я прощу мужу измену,различных женщин,но страсть к игровым автоматам никогда. Мне очень,очень хочется вас поддержать,морально,но правильно вам сказали ,что это все равно ,что наркоману обьяснять ,что наркотики ,это плохо. Я сторонник кардинального решения таких проблем,лучше быть одной,чем с человеком,который медленно и уверенно тянет вашу семью в пропасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы были в такой ситуации? Пробовали помочь? Когда соседка на лестнице встречает и говорит, он у меня денег взял и вернул. И лезешь в свой кошелек, чтоб отдать.Что изменит уход? Не надо будет платить чужие долги своим имуществом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А во что играет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одноклассники заблокированы в офисе, напиши в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автоматы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему ему просто не попытаться объяснить, на чем основана игромания? Так сказать, какие механизмы задействованы? Когда знаешь, на чем тебя обманывают, кайф уже не тот. И вообще, что он по этому поводу думает? Зачем играет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам Ева прислала реальный способ поделитесь инфо интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он знает, на чем основана. знает, что обман. зачем играет - говорит не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От жеж. ща скопирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну смотрите В случае, когда чуть-чуть не получилось, человек испытаем примерно такой же прилив эндорфинов как и в случае успеха. Этот механизм возник эволюционным путем и крайне полезен. Например, охотник стреляет из лука по оленю. Чуть-чуть не попал, но он на правильном пути, надо закрепить ощущения и рефлексы. Соответственно владельцы игровых автоматов играют на тех же чувствах. Когда чуть-чуть не сошлось, то по силе ощущения такие же, как и в случае выигрыша. Это и усиливает привычку. Собственно говоря, зачастую владельцы игровых автоматов их перепрошивают таким образом, чтобы этого "чуть-чуть не сошлось" было больше.А насколько хорошо у него с математикой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как с математикой - в уме считает быстрее, чем я ну и на пальцах не считает :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, напишите мне в личку. Знаю где лечить. Многих вылечивают, центр в Киеве, под Киевом, в Одессе Дам контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может проще переключиться на интернет-покер тогда? Будет играть дома, под вашим контролем. Сможете дозировать его увлечение. А если обнаружатся способности, то и побочный источник дохода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах