флуд!!!!

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

с мозгами не дружат........ так глупо. народ, ессно, в период кризиса за баблосом ломанулся..... детей-то чего попёрли?!?! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно, молодые родители с детЯми припхались... А вообще велика сила денег над нами, грешными.... [+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера обошлось В $30 стрижка + $10 дала на чай. Под домом есть другие поляки, трохи дешевле, но у них плохой график работы. У американцев стричься уже зареклась, бо шо $80, шо $16 - один результат. Корявый :)А на местные права я сдала со второго раза - первый раз завалила вождение :) дед бешеный попался, который принимал тест :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда пьяная то не спите? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даааа, начальство резвиццо...... их можно понять... [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет всем!!! отбегала а вы уже так много написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на жалость бить хотели..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весна, мы вас знаем? :) А форум таки колбасит. я про любовниц и не почитала все, надоело :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну типо думали, шо тут прогулочка и что они без очереди так спокойненько зарулят - деньги-то нафиг кроме них кому-то надо... потом в ближайший магаз, спустят половину, потом в ресто... и так вечерок скоротают.... [+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что случилось? от чего стресс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда из меня креатифф прет и тянет на "а поговорить" ))) ю[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь уже нарассказывали какая ты живая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет, мать. Захады...мы те кефирчику нальём.... [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы такие [+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на права сдать хотела, а там волокита с документами и назвали меня нехорошим словом, потом долго извинялись, но я девушка восприимчивая, к сожалению. Со мной это впервые здесь ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, а мора был участником форума ? или я его с женщиной путала ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, эти дауны их -внимание!- с воздуха разбрасывали. Такая платформа, как кран, а там площадка. Да ещё и мелкими купюрами.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нихачу кефирчег, хочу оливье ))) б[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тут в "черную пятницу" В день начала распродаж задавили кассира :(Вот не представляю я ничего такого, что заставило бы меня подняться в 4 утра и дежурить под магазином, ждать открытия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был, хотя тут многие безликие. Но Мора так стонал, чисто по-мусссски.... ай-яй-яй...меня такого классного и таааак![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пипец - я думаю, их Пиар-отдел надо нах выгнать - оэта связь с общесвенностью, мля... б[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы Што!!! гады еще ругаться на вас вздумали!!! (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расценки у нас приблизительно так же.мне моя знакомая посоветовала парикмахера, так она вне салона подрабатывает. В салоне у них стрижка 60-80, а я за 40 :))А касательно прав, то сейчас я по украинским катаюсь, а на американские никак не могу доки собрать. Ходя документы всегда умела собирать правильно. У нас здесь просто MVA дурацкий(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьфу на вас! опять про жрачку! и я хочу оливье! Тихо радуюсь, когда та тема про оливье опускается. так нет же! найдётся кто-то, кто её поднимет!!!! И я опять схожу слюной, обычно ближе к полуночи! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, народ, оклемавшись, и выйдя из больниц, накатает на энто радиво дохера исков - и будут платить, как миленькие )))) [+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах