Комплимент)

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня еще было без комплиментов, правда, обошлось, но все же)еду на работу: маршрутка до метро, собственно метро. и вот в собственно метрЕ замечаю, что у меня футболка к джинсам сзади за что-то цепляется. что-то оказалось ярко-розовым бигудем-липучкой, который должОн мне был с утра поднять локон на макушке. он его поднял, а снят не был. так я с ним и проехала, часть пути - на голове, часть - на попе) (упал и зацепился)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))клаcc!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и мой прикол Было мне лет 15, конец лета, шота с мордою моей стало - аллергия, отек, вообщем сижу я дома уся в какой-то мазюке, на голове волосы вверх зачесаны и повязочкой подвязаны, лицо - просто Чужие отдыхают.И вот у мну в кухне окно во двор выходит, напротив дом очень близко. Я подошла к окну стою, вниз смотрю, с мамой болтаю и понимаю, шо кто-то смотрит, поднимаю голову: соседний балкон и парень с девушкой онемели от ужаса, просто стоят в ауте и смотрят на Это. Я им ручкой помахала :)И тем же летом, отек сходит, на лице остаются как укусы, вообщем замазываются зеленкой. Выхожу на улицу встретить маму с работы. Стою жду. А у меня фигура худенькая, ноги стройные мини-юбка, волосы светлые по талию. Вообщем сзади можно брать, пока спереди на зуленку не глянул. Так видимо парень и решил, подошел познакомиццо, по плечику так тук-тук, типа девушка...Ну и я повернулась. Больше бедняга сзади навернное не знакомился.Комлексов не было, усе прошло, 1 сентября пошла в школу красавицей....[+sign]Женщина с красивыми глазами...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))) Красотка ты лесная!) Офф: выходи на связь, будет время!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так радоваться должна,голяк-значит поняли,что не их ПРЫНЦЕССА. И вообще ты,дорогуша,решила на комплименты напроситься!)))))А насчет пороха-не сомневайся-его запасы не иссякаемы!!!)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пасиб, Ксенечка!))) Рада тебя видеть у моей темке! эх, порох....Надо пользоваться. пока он в пепел не превратился)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тебе попользусь-без пяти минут законная жена а все туда же...))))))))))))))) Свой порох припрячь-дай нам свободным возможность порох достать)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))) Достаайте, кто Вам мешает?) только помни: на 4 девочки 1 мальчик) надо качественным порохом брать!)))) Конкурэнция бешеная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раззадорили)))) вспомнила еще один комплиман пошли мы в поликлинику с моей мелкой, сидим в кабинете у участковой, та све восторгается- "Боже, какая девочка у вас красивая, а глазки-то, а кудри...." смотрит на меня и говорит: "наверно на папу похожа?"Мля, дочка действительно на меня совсем не похожа, но не до такой же степени))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учту,мать!!!А где ж его узять,то качественного))))))))))))))))) Хреновое соотношение получается 4:1,и то один то наверное женатик)))))))))))))Шо робыть????????)))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хоть смешно, а вот мне как-то один мужчинка, рассказывая о своей маме, смерив меня взглядом сообщил: Ну, моя мама - более изящная женщина, чем ты:-)))) Шо тут скажешь? Реально при росте 170 весить 70-72 - многовато. Разозлилась я и похудела на 12 кг:-)))) Так что иногда такие "комплименты" подстегивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах