Комплимент)

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот и я прочитала и задумалась)))) подумала, что и все задумаются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... или права У меня на правах фотка, просто ужас :) И на визе тоже. Хотя по жизни я вроде как удаюсь на фото.Расскажу про свои "комплименты" :)Ехала с бм в метро, навстречу на эскалаторе поднимался его коллега. На следующий день спрашивает моего бм: "А с каким это крокодилом ты вчера ехал?" :(((( Девочки, а я в тот день ехала такая красивая - в новом кожушке, на каблучке.. Ехала и перлась от того, какая я красивая! :)И второй случай. Знакомятся со мной и подругой парни в универе, первокурсники. - Девчонки, а как вас зовут? А с какого вы курса? - С 3-го...- Тикаем! Старухи!!!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тож как-то на рынке покупаю яблоки, ну, как всегда, потрепаццо с продавцом, поржать...:)))), а тут как-то продавец так внимааательно меня рассматривает, жалисно так, лыбится побострасно, скидку сделал, я прям довольная такая ушла, думаю, фсе, пал жертвой моих чар.. Прихожу домой, смотрю в зеркало... МАМАДАРАГАЯ!!! Вокруг глаз - ЧЕРНЫЕ круги - аллергия на новый крем, ексель-моксель... Причем не просто черные, а такие, ммм, кроваво-черные:)))))))В общем, у меня был вид смертельно больного человека:))))) вот продавец-то перепугался:)))))))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сразу про восковую (парафиновую) косметическую маску подумала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооооооооо, а я так в такси ехала......из бани....." Морда кррррррасная....а на ней был крем ( в бане), крем смыла, но такая аллергия осталась.....................я как дома глянула, сразу дошло, почему таксист меньше взял................[+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, крем вокруг глаз Евелине - с ретинолом:))))))) у меня на косметику вообще аллергии никогда небыло, а это - просто жесть!!!![+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

витиде - есть у нас еще добрые и сочувствующие люди)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) и много, шо характерно:)))))))) еще бы, он видно подумал, что это последние яблочки в моей недолгой жизни:))))))))))))))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, самые хорошие повыбирал! Вот как нужно на базар ходить! Чтобы вам г...но не подсовывали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не вы старухи, а они - писюнцы))) А насчет крокодила - так это жесть)) А тот коллега на себя сначала пусть посмотрит, а потом уж других судить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) :)))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно :) Видели бы вы того коллегу :) 130 кило кабан с красной мордой :) И жена у него как бабка-ежка :) Может у него свои особые понятия о красоте? :) Или слабое зрение подвело :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, ну нельзя же так ржать на ночь глядя, я ж теперь спать не буду)))) Не совсем по теме, но в контексте Мамы:было моей деффочке годика 4, стоим мы две королевишны перед зеркалом и она спрашивает:-мама, я когда вырасту тоже буду красавицей?-конечно, доць, такой как мама-Нет! Ты будешь Мамой, а Красавицей буду Я)))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) фирмА)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратное не лучше ,я вам скажу - моя жалостно взыхает регулярно: "нет, я никогда не буду такой красивой, как ты!!!" :-)))Красота - в глазах смотрящего, короче.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Ир, не пей больше мускатель, а то козленочком станешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочь подруги, комментируя конкурс красоты- Нет! ну как они могли ее выбрать вообще! Мама, она даже страшнее тебя! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) + младший брат, ему лет 6-7 было, наверное. рассматривает мамину фотографию в молодости и говорит: ну, мама, ты тут и красииивая!! не то, что... (спохватывается и зажимает рот рукой))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глаза позаплывали просто :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вовремя сообразил :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.............расмешили)))))).........у меня вот другой прикол........мне после рождения второго ребёнка............без паспорта сигареты не хотят продавать....... ......а после слов, что это для папы........ещё и возмущаются.........говорят....чё ты врёшь..............блин.......тока смотрю я в зеркало..........а годы, зараза, таки делают своё дело))))..........видать работает мой вечно детский голосок))))))[+sign]\\\"Они уже были - пришли, посмотрели и ушли!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))) ржу)) там там вчера того мускателя-20грамм)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))ща как расскажу! ваш комплиман не попадает! года 2 назад, мне соответственно 22 едем с мужем(тогда еще будущим) в поезде Берлин-Киев, с нами еще один чел, ему лет 26 было. На границе по вагону начинает бегать тетка и просить телефон, чтоб позвонить на укр. моб. оператор, у ее мужа какие-то проблемы с паспортом, они бывшие русские, ныне немцы. У того чела, что едет с нами оказывается нужный оператор и дешевые звонки и он разрешает ей позвонить, она звонит и через 10 минут с благодарностью в виде 3-х жвачек!!!(наверное думала в Украине их нет) заходит к нам в купе, говорит что-то типа: Ой, вы такая хорошая пара(на нас с челом) и у вас такой сын хороший(на моего мужа)!!!!)))))я в ауте! говорю: вообще-то это мой парень и мы родились в один день)))она: да вы что! а я думала, что ему лет 15!))))муж хотел ее удушить, ненавидит, когда ему говорят, что он молодо выглядит, а мне осталось лишь задуматься....это если ему подумали, что 15, то плюс хотя бы 18, мне выходит 33!))))Я, конечно, после полутора суток дороги выглядела не очень, но не настолько же!!!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах