Комплимент)

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это 5! спасибо! +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучший комплимент:))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была я на 9-м месяце беременности вес по 90, живот ОГРОМНЫЙ, губы накрашены, в ушах серги. Стою на рынке в очереди. Подходит ссзади дед и говорит : "Слышиш, парень, отойди". Я сначала не поняла кому это он говорит, переспросила, повернувшись во всей "красе". Так он подтвердил, да, мол, ты.)))Сразу ощутила себя трепетной ланью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно. И я "блесну". Было пару месяцев назад. Заходим с мужем в МРЕО, я села заполнять заявления...... Время от времени к нему подхожу, что-то спрашиваю..... Мужик с очереди не выдерживает, обращается к мужу и говорит: "Какая ж у Вас дочка красивая! Вот же повезёт какому-то оболтусу!"И ещё.Двое суток в пути. 5 часмов утра. До конечной точки 100 км. Засыпаем. Заходим в КРУГЛОСУТОЧНОЕ кафе -выпить кофе. Тётка дрыхнет. Попытались мирно попросить кофе (мы не только кофе хотели взять). она нас так же "мирно" посылает. Муж не выдерживает (напоминаю дооолго в пути)...вообщем после обменом комплиментами тьотка смотрит то на меня, то на мужа и говорит: "Мужчина! Вот Вы сейчас ЭТУ (меня типа) высадите, приедете домой, разбудите СВОЮ жену и будете на неё орать!"[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты тётке пасмы повырывала?:)))) ну хоть чуть-чуть?:)))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не расстраивайтесь сильно, мужиков много таких, дубов что ли Мы на выходных шли с подругой , так я от одого распространителя рекламок услышала "комплиман". Он дал ей свою рекламку и посмотрев на меня , так ехидненько сказал:" И сестре!" , а в спину бросил - "старшей!":))) Мы с ней одного возраста.. Но самое смешное в том, что где-то полгода назад мы шли с ней(с этой же подругой) и какой-то урод сказал, что она моя мама. Думаю ей было неприятно, еще больше, чем мне. Но вывод каков- много озлобленных мужиков бродит по улицам нашего города... Впрочем, как и собак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))Цитатка - классс!!+ забираю к себе в коллекцию:)Хотя у меня сейчас в паспорте фотка - обалденной красоты - процентов на 80 моей:)) Я просто его недавно меняла и мне подружка посоветовала одного фотографа - так он мне мою паспортную фотку так зафотошопил - шо, пожалуй, лучшего портрЭта у меня и не сыскать:)))[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я на больных не обижаюсь) А мальчик вчера в метро был болен)))) это я себя так успокаиваю)Я-красотка! И плевать мне на то, что я кому то похожа на маму....Етить, дожилась(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя недавно выдала глядя на мой пропуск рабочий с фотографией 3-летней давности"Мама, а это фотография когда ты молодой была?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы же его маму не видели!!!! Мож. Вам даже гордиться этим стоит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне начальство когда-то давно коплиман отвесило: Когда я сказала, что не буду с одной девушкой писать (добровольно -принудительно) проект, т.к. она не знает элементарных вещей, мне сказали: "ну ведь она же барышня". На мой недоумённый взгляд, подумав, добавили : "а вы-химик".[+sign]\"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен.\"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю) парню 25 лет на вид, сколько же его маме?))) \\
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) \ а мне так говорили: ты-не женщина, ты-учителька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый лучший комплимент (по поводу возраста) был у меня мне 13 лет. Приходу в детскую поликлинику на электрофорез (голеностоп потянула сильно). Тетка смотрит сначала на меня, потом заглядывает мне за спину и спрашивает:"а где ваш ребенок?". Вот так....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мож парень плохо выглядит, болеет там или еще что-нить, а мама похожа на Анжелину Джоли))) или на Холли Бери. Я бы так и спросила : А Ваша мама что, так же , как и я на Холли Бери похожа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пасиб) Но Анджелина Джоли и я-это, как сравнить кое что с пальчиком)))) я реалистка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладна, тогда все-таки Холли Бери(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))) Пасиб, хоть не Вуппи Голдберг!)) хотя обожаю эту актриссу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вы правы, мне она тоже не нравится)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тетки, ну не знаю. мне несколько раз говорили мужчины (не бойфренды), что я очень похожа на их маму. Правда, почему-то это всегда были иностранцы.Первый раз - мне было 23, мужику было 62.Я это совершенно не связываю с тем, что я похожа на его 90 летнюю мать.думаю, дело тут в другом. Наоборот, у меня никаких отриц. эмоций такой комплимент не вызывает.[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я так полдня вышивала :)) с ярко оранжевым ценником на попе мужики аж шеи сворачивали :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, нечто аналогичное припомнилось. Пытаемся с мамой устроиться на каком-то вокзале в комнату матери и ребенка переночевать. Мне 13 лет, маме 35. Тетка спрашивает "Кто мать а кто ребенок?" До сих пор вспоминаем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучший комлиман мне отвесил как то шеф: После удачно проведенной сделки, он мне говорит: Кундина - ты настоящий мужчина! :-))Отакэ![+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах