Девушки, давайте будем реалистками

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, давайте будем реалистками Что носим между ботинками и брюками. На голые щиколотки с пальто я не согласнаТыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тонкие гольфы [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тонкие гольфы за час становятся короткими носками. видон тот еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой последний шок - "следы" капроновые на мужских ногах между туфлями и классическими брюками Когда обувь надета - щиколотка типа голая согласно летней европейской моде, но видимо мужчина тоже не согласен, как и вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гольфы или колготки но я и в жаркую погоду не надеваю закрытые туфли на голые ноги[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, они же как минимум трут. а колготки под брюки - фууу, как я не люблю(( оно все тянет-чешется (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ничего не тянет и не чешется ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки голі литки, а шо дєлать? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туфли трут, литки мерзнут, я не готова на такие жертвы. может бывают гольфы на подтяжках помню был коллеги - перед походом к руководству говорил - нагладил стрелки на трусах, надел носки на подтяжках. вот я думаю, может легпром уже дошел до такого изобретения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легпром уже забыл про такое изобретение, т.к. держатели для носков использовались, пока не была изобретена резинка [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берите детские) малая носит тонкие капроновые гольфы Ничего не скатывается. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чулки? А вообще холодно уже. Ждите весны)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, гольфы Вам сползают, колготки мешают. Тогда убирает ботинки и напяливаем сапоги. А что делать?) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что у вас в Киеве там происходит??:))) постоянно читаю про голые щиколотки:)) прям и на фб, и тут, такие бурные обсуждения)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю, у меня вообще не сползают [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас осень, смена гардероба. Но осень как бэ проскакивает мимо и норовит ударить по-зимнему, а надо бы поносить осенние наряды, а в них голые щиколотки, а тут холодно, а мы отвыкли от погодки такой. И вот) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под брюки переселилась в челси и дезерты +низкий х/б носок у меня там брюки стыкуются с ботинками - не холодно. ну если сяду - то голой ноги кусочек есть, но я на улице не сижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колготки же ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так колготки же же! будет мороз -есть у меня еще на колготки и лосины полушерстяные. Я никогда не любила мерзнуть. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте какие-нибудь другие гольфы, подлинее У меня тоже сползали, пока не купила с широкой резинкой и натягиваются до колен. Таким образом икры не дают гольфам сползать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опа вообще! мне везде и в любой одежде холодно))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, с такими щиколотками раз выйдешь и марш цистит лечить, вот и будоражится народ, обсуждает запретный плод[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короткие штаны на осень-зиму= недоштаны и вообще чертишо. Даже и не хочу голову ломать, а то сначала купи это, а потом думай куда приспособить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мерзнут литки, то откуда в шкафу короткие штаны?))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах