Не думала, что создам такую тему. Шампунь :(

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

2 раза и мою, а толку мыть 2 раза, если сам шампунь липкий, еще больше налипнет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сейчас он, липковат)) то есть после него волосы гладкие как после кондиционера) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почему-то на ссылку не обратила внимание)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, не в воде, у нас скважина 70 метров, шампунь липнет уже в руках, он какой-то маслянистой консистенции, понимаете? к тому же в других странах такой же еффект, вода там точно другая.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он тоже трошки того) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в Киеве, и не с водой, точно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дело не в воде, а в том, что понапридумывали маслянистых шампуней, ищу обычный, мне просто мыть, а не увлажнять, жирнить или еще что-то[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, да. Вариант [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще что-то меняли? я переехала в другую страну полтора мес назад, постоянно ощущение грязных волос, уже и не знаю, что делать. Может, это стресс? И вообще какой-то ну совсем мышиный хвостик остался, а были густющие ж волосы. Но это - потеря густоты - стало в последние два года как-то стремительно прогрессировать, а теперь вот еще и жирность. Не знаю, с чем это связать. Может, мирена, она у меня 3 года как стоит, или что-то другое, ну просто плакать хочется, как свои волосы расчесываю - они совсем не мои стали какие-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда детский купите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что меняла... когда переезжаешь, то все же меняется в общем-то:) вообще, думаю, надо переждать, пока все адаптируется к новому месту жительства, и волосы в том числе [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джованни я бы как раз очень НЕ рекомендовала автору (+) только усугубит проблему.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с маслами для малыша? мимими? нет, спасибо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не секрет ни разу, просто он для блондинок, а автор не блондинка :) Джованни: http://ua.iherb.com/Giovanni-Colorflage-Daily-Color-Defense-Shampoo-Beautifully-Blonde-8-5-fl-oz-250-ml/19034[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое с Ultra doux шампунем произошло Мыла-мыла и не могла понять, что с волосами, как будто пудрой посыпаны, жирные, липкие. Поменяла шампунь, все ок. Сейчас мою Пантином.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверите, но за 20грн литр в Ашане Фитолиния "Яичный лецитин и овес". Пахнет отлично с намеком на Кензо. Эффект супер. http://tddiana.com/product/fito-liniya-yaichnyj-leczitin-i-oves-1000-ml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из последнего что удивило вот это http://whitemandarins.com/product/shampun_serii_medovayaмылится он не особо хорошо сначала, надо промывать 2 раза (но я всегда так делаю, длинные волосы). Очень приятный эфект - пышные и сухие волосы 3 дня. А так обычно пользуюсь Korres, тоже абсолютно замечательные шампуни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверю, я одно время очень Кливен любила. тоже был 10 копеек ведро., но потом видимо подделывать начали, разонравился. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У свекрови таким мыла, распушивает и пересушивает волосы. Но объем таки есть. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Я нашла очень крутой сайт, где шампунь и бальзам конкретно под ваши волосы делают)) себе уже дважды заказывала, и волосы реально "лучше себя чувствуют")) если кому надо, то делюсь https://www.forsy.com.ua/

Изменено пользователем ЛанкаЛана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нашла очень крутой сайт, где шампунь и бальзам конкретно под ваши волосы делают)) себе уже дважды заказывала, и волосы реально "лучше себя чувствуют")) если кому надо, то делюсь https://www.forsy.com.ua/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нашла очень крутой сайт, где шампунь и бальзам конкретно под ваши волосы делают)) себе уже дважды заказывала, и волосы реально "лучше себя чувствуют")) если кому надо, то делюсь https://www.forsy.com.ua/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах