Не думала, что создам такую тему. Шампунь :(

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

уже несколько лет заказываю на айхербе, все прекрасно. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Davines попробуйте. Очень и очень [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, посмотрите на кидстафе и том же мейкапе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опираясь на фразу *от всего липнет голова* выскажу предположение - надо взять себя в руки, выбрать неделю без важных встреч, подумать как зализывать волосы, и волевым решением волосы не мыть. Хотя бы неделю. По описанию - такое впечатление, что что-то там в волосообмене сломалось. Если не трогать, оно само восстановится. На моих недоволосах все шампуни одинаковые. Сейчас вымываю KERASTASE, там такой бутыль, что можно и убить. Уже жду-не дождусь когда закончится. И еще очень любят волосы кокосовое масло на ночь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы какой именно советуете?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмм... Айхерб это ведь не марка? Или вы так, просто поделились?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, почитаю о нем. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееет, у меня не то, неделю не мыть - это если волосы привыкли к частому мытью, а у меня волосы грязные именно от шампуня)я Давом (мыло) помыла и было гораздо лучше, но не хочется мылом, как-то не могу.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите Ryoe и Daeng Gi Meo Ri(+) посмотрите по названиям серий на кидстафе и купите пробнички для начала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два раза мойте голову. Можете детские шампуни попробовать, самые обычные.У меня другая проблема - волосы через день после мытья уже как жиром намазанные и зуд появляется. Приходится мыть голову через день. А я бы хотела хотя бы три дня ходить. Все-таки считаю мыть голову через день этот часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть шампуни для глубокого очищения например у лореаль Pure Resource еще аналогичного дейтствия должны быть в других марках. Мне не советовали им пользоваться каждый раз, а например каждое третье мытье головы. Промывает волосы до скрипа, но может сушить кожу головы если часто пользоватьсяа Вы не блондинка? для блондинок есть еще вариант..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уже пару месяцев такое. шампуни новые не покупала, не пойму в чем дело... как не промытые волосы(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто шампуни для жирных волос идут без лишней масляной нагрузки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня такое чувство, что в Киеве что-то с водой случилось не такая она какая-то. Из шампуней могу похвалить чистую линию кропива (каюсь, но это единственный шампунь, который мне сейчас подходит) Перепробовала уже все, вплоть до детских, волосы как пакля от всех:([+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже периодически такое бывает, но волосы не крашу, а мою голову каждый день пробовала детский джонсонз - ничего так, понравился.а сейчас - гарнье 5 трав - тоже пока устраивает.кондиционером пользуюсь редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Джованни шампунь как-то ровно. А кондер - тихий ужас, будто воск на голову налила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похвалю Franck Provost - хороший шампунь покупаю в интрнет - магазине, гугл найдет. открыла его для себя в Германии. к нам везут из Германии или Италии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже неск.месяцев не мажу голову кондиционером, бо то капець.. Коррес сейчас у меня - попеременно для жирных и для мужчин. Ну, приемлемо.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хотела предположить. скорее всего, это в воде дело. Олесе: найдите у вас в деревне колодец или колонку и наберите оттуда воды на помывку, поэкспериментируйте [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у лореаля в профсерии такой есть -отличный! ими надо не часто пользоваться,т.к. вымывает силикон (и прочее) из-под чешуек волоса. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

название шампуня,я так понимаю,ваш маленький секретик?))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же мысли! я все собираюсь набрать в бювете и проверить,но ее ж надо греть а у меня от кипяченой тоже не такие как надо(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я на него ссылку и дала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, вспомнила, что у меня было похожее при переезде из одной страны в другую+ я пользовалась всегда маслом для волос после мытья шампунем, переехала и невозможно стало пользоваться, волосы как-будто уже после кондиционера или масла. И я перестала пользоваться, все наладилось вроде.[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах