Варикоз -это фуфуфу?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы думаете, у автора все так печально? Очень сомневаюсь, что такой вопрос возник бы при подобной картинке. Я в жизни такого не видела. Разумеется, это не означает, что такого не бывает, просто очень редкий случай.Ну и писала я именно о проступающих венах.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я носила короткую одежду, но была небольшая степень некомфортности, комплекса. Когда вижу у других людей, то мне их жаль ( я просто знаю, как болят ноги при варикозе). "Фу" не возникало никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я просто перешла на брюки... или черные/серые колготки... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, дорогие, за откровенные ответы) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я оголяю ноги только при наличии загара, так не очень страшно. Шорты ношу, мини ношу. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне уже почти стало пох) у меня сосуды, много [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну посторонние за такие вопросы могут быть посланы нах без реверансов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха... я не люблю загорать: представляю картину:+++ тушь потекла и на бледном лице под глазамии бледные ноги с венамиуууу)))))Монстерс Хай))))))))))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, именно сочувствие испытываешь. про эстетику даже не думаю в таких ситуациях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня ноги всегда белые с оттенком "морской волны" - и до сих пор в выхи и после работы в шортах хожу))) наверное, это мой возрастной похуизм)))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня другое очень заинтересовало: + Это у нас у славян особенность такая генетическая, как склонность к варикозу?На турецких пляжах в этом году я была очень много. Если у нас на пляже у 50 % женщин среднего возраста и, наверное, у 80% пожилого возраста есть то или иное проявление варикоза, то у турчанок я его увидела раз или два. У мужчин вообще не видела.А внимание я на это обращаю.И если говорить о женщинах старше среднего возраста, то они как правило, имели более трех беременностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм!может глубока психосоматика: Тянуть на себе все, брать ношу не по весу?[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрошу в вашей теме: а где делают операции по удалению сосудов этих? не лазер интересует. и не Феофания, там дорого, к сожалению((([+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, а по теме: для меня да - фу, но фу на себе. На других - скорее, не понимаю, как можно чувствовать себе комфортно, не прикрывая варикозные ноги + у меня был далеко не вариант ужаса, не все и замечали, но я перфекционист в вопросах красивого и здорового внешнего вида.Сделала лазерную коагуляцию на обеих ногах с последующим склеро звездочек - и уже два года не переживаю по этому поводу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я бы комплексовала. [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"возрастной похуизм"))) - мне нра, и мой диагноз тоже [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь, пожалуйста, где убирали сосудистую сетку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клиника современной флебологии на Подоле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о даааа, оттенок морской волны, как точно описана палитра))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 цього літа в цій кліниці робила коміновану флебектомію, поки всім задоволена. Зустрічала в мережі негативні відгуки щодо лікаря Щукіна. Не можу їх підтримати "від слова взагалі".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела я фото на сайте клиники, что выше: там раздел "фото" и до и после операцииконечно, там где до - это ужас(((( конечно, стадия та еще... и там, где после - симпатично, миленько.стала думать, не обратиться ли туда(есть одно очень сдерживающее обстоятельство)а потом еще стала думать...да, красиво сделают.. но у меня вены таки и в желудке, и гинеколог на узи увидела где-то там варикоз, и на второй ноге пошел... какие-то глобальные причины... и не факт, что потом снова не появится.. и так печально стало от этого всего... знать бы в чем причина и как не допустить... у меня с 15 лет венка одна была близко к коже синенькая, в беременность все очень сильно усугубилось.[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В апреле этого года сделала себе операции в этой клинике на обеих ногах. Очень довольна, всё выглядит очень эстетично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах