Варикоз -это фуфуфу?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Варикоз -это фуфуфу? В плане эстетики?Другими словами, следует ли его прятать под длинными юбками и брюками, или если люди видят тоочащие вены под коленкой при юбке-выше колен, то **чихать на то, что они подумают** ничего страшного?А самой себе как?Апд: надели б короткие шорты и вам было бы комфортно?[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы смотрела с точки зрения здоровья, вреден или полезен? Это ка дырка в зубе, пломбируют ее в первую очередь не из-за эстетических соображений.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня эстетика для вас-носителя и вас-окружающего интересует() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выскажусь + Для меня-носителя - фу-фу-фу, неэстетично и люди спрашивают шо с ногами, поэтому прячу глубоко под штаны. На пляже комплексую.Для меня -окружающего - замечаю, оцениваю степень варикоза, как эксперт, сравниваю со своим :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не считаю, что проступающие вены портят внешний вид ног, при условии, что сами ноги нормальной формы и стройные.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, в основном, прячу. Но если жарко, то забиваю. --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000.....но в шортах хожу(+) одеваю гольфы ажурные, разноцветные:) некоторые даже стилягой называют...А я, как носитель-фу-фу-фу...очень комплексую:([+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удаление вен варикоз не лечит а консервативное лечение никак уже выступившие вены не скроет.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бугры в плане эстетики таки не очень. Просто голубые просвечивающие вены - внимания не обращаю [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был необычный (для меня) опыт, недавно мне сделали операцию и у меня (и всех в том отделении) шов через шею, сначала он достаточно яркий, можете представить, шея поперёк разрезана и зашита. Лето, жара, в больнице много не местных. Врачи советуют идти на улицу дышать воздухом, там рядом лес. Но нет! У кого была косынка или шарф, те завязывались и гуляли, остальные сидели в духоте потому что "как люди будут смотреть", "некрасиво", "ой ужас, всю жизнь теперь бусы носить". Это просто трындец. В моей системе координат такое невозможно, я бы даже со швом через всё лицо ходила и не замечала никого.Так что обязательно одевайтесь как Вам комфортно, кому неприятно, пусть смотрит в другую сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня начали сосуды ярко выраженные на ногах просвечиваться я и то начала срочные меры предпринимать вены и шорты не одел бы, прятала бы под более удачной одеждой, но это я - я люблю чтобы идеально :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня давно уже прогрессирует синяя паутинка на ногах, выступающих вен, правда, нет. Всяческими прижиганиями заниматься мне влом да и не вижу смысла. В жару хожу в шортах постоянно (кроме работы) -мне так комфортно. Какая мне разница,если кому-то мои ноги не нравятся и тетки фукают сами себе? Это же их проблема, а не моя. Чужие венозные ножки у меня не вызывают фуканья.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не вредно подобное оставлять? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня окружающего ничего страшного, просто беспокойно, вдруг там проблема и она может усугубиться [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виктория, варикоз - это не только проступающие вены, бывает и такое+ http://simptomer.ru/images/articles/varikoz-1.jpgО не портит я бы сильно поспорила[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внимание может породить много вопросов, а они таки неудобны. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю давать откровенные ответы, как правило люди делают "ой" и тихо отползают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет варикоза, но есть довольно выраженный у коллеги и близких подруг, для меня не фуфуфу, когда они надевают юбку, мне очень тяжело это видеть - глубокое сочувствие, т.к. я прекрасно понимаю, что это не зависит от них и это серьезное заболевание ((Как некоторый выход из ситуации, барышни носят специальные плотные колготки (не летом, естественно), которые сейчас очень высокого качества, и даже сложно подумать, что это противоварикозные.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у меня тоже сочувствие рождается, но это не то фуфу, которое испортит аппетит допустим, совсем нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже очень сочувствую, какое может быть фуканье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не люблю вообще отвлекаться на посторонних и уж тем более на ответы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, у мене в подружки варикоз, що тут фукати? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому-то прятать свои ноги не считаю нужным - кому не в моготу, пускай отворачиваются, нельзя ожидать, что человек будет подстраиваться под других. для меня это ужас, не с т.з. эстетики, как с т.з. эмпатии - я представляю как это больно, аж внутри все сжимется. у бабушки был тромбофлебит с трофическими язвами, очень хорошо представляю возможное развитие болезни.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах