Ну, что, Куркурина будет в Киеве!

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а семинара для чайников не предвидится?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так группа "лайт" именно для них ) + Специально сделали, т.к. много похожих запросов.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я полагала, что лайт для продвинутых чайников))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Ну, там, как написано выше, не будет лечебного сна ))Но, имхо, как рывок, как мотивация для человека, который никак не соберет себя в кучу - отличный вариант.Кстати, многие почему-то воспринимают Анну, как мотиватор )[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем эксклюзив? по ссылке никакой информации не нашла [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут подробнее+ http://fb.ru/article/141457/chempion-mira-po-pauerliftingu---anna-kurkurina-biografiya-trenerskaya-deyatelnost-lichnaya-jizn-sportsmenki[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, спасибо. "Телу Анны может позавидовать любой мужчина." В связи с этим вопрос: чему все идут у нее научиться? Я без стеба, действительно интересно.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла учиться наращивать мышцы и урокам фитнеса, больше комментировать не буду)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы учениц Анны видели? я смотрела видео уроки - все стройные,подтянутые девушки то, как выглядит Анна,я думаю. это ее выбор, ее видение себя. Из подопечных гору мышц она делать не будет, если того клиент сам не захочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.С тем, что я видела — гору мышц не построишь. :). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про индивидуальных)) а те что в группе -ну там разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о том же :). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есичо - я иду, ага :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в любом случае не ее целевая аудитория:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для такой горы нужно ведро химии каждый месяц, даже мужчине, а женщине тем более) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах