Ну, что, Куркурина будет в Киеве!

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, что, Куркурина будет в Киеве! Ура, всем, кто ждал! 12 сентября в Киеве пройдет семинар Анны Куркуриной.Подробности здесь: https://www.facebook.com/events/793792624074252/Девочки, большая просьба: поделитесь мероприятием на своих страницах, нужна реклама )[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

место проведения - Куреневская? Квадрат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще вопрос - по видам тренировок - насколько они отличаются по интенсивности?Я хожу в качалку 4 мес - вот мне куда? Облегченная или интенсив?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Куреневка, Квадрат. + Мне кажется, только вы, основываясь на собственных ощущениях , можете выбрать группу. Я после 4 мес. зала пошла бы на облегченную, но я себя жалею и плохо переношу перенапряжение.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответ) записалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы, девчонки! Приятного знакомства и продуктивной тренировки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, не забывайте регистрироваться! + https://goo.gl/9DrR6H[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько будет стоить? или это только звонить надо узнавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там есть ссылка на стоимость билета 600 грн.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подтверждения о получении денег нет и номер не отвечает. Кто еще такой же? и что делать?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вы пишете такие сообщения? + Я ТС и самое простое, что можно сделать, попросить с вами связаться, а не намекать на кидок.У нас есть 2 неопознанных оплаты через терминал привата, без фамилии и со скрытым телефоном.Телефон, опубликованный в фб и вк не отвечать не может, я все время рядом, пропущенных нет.Да, и если у вас есть сомнения - зайдите в группу Куркуриной и почитайте о семинаре.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никого не хотела обидеть. Если что-извините. Но телефон действительно не принимает вызов. Могу написать время звонков. В достоверность семинара я верю, сама читала на официальном сайте Куркуриной. Просто не знаю как мне проверить наличие себя в списках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду благодарна если поможете мне выяснить ситуацию. Как лучше с Вами связаться? Уточню, у меня не соединяет вызов с номером из фейсбука ( 066-795 и т.д.) Дайте, пожалуйста, мне обратную связь. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Прочитано[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга, проверяйте + https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zESAqx1WQFrpkb07o5QkkWMbLHQiEoZAaVovnVYoJJs/htmlview[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, все есть! Пять гривень переброшу, сняла комиссия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воистину УРА! Записалась. Расшарила. Оплатила ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибище огромное, шаринг нам очень нужен )) ++ Вы Юля? Вы уверены, про группу лайт? Чета муж решил, что вам в интенсив, даже звонить собрался )))))))))Немного скопирую из обсуждений вк:Группа "лайт" рекомендована начинающим, а также занимающимся в лёгкой форме или нерегулярно. Группа "интенсив" скорее подойдёт тем, кто тренируется, по большей части, регулярно и хочет попробовать удивить своё тело с Анной.А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ: в группе интенсив Вас не будут истязать убийственными нагрузками до обморока. В группе лайт не будет полного отсутсвия тренинга и лечебного сна. В обоих случаях это будет гармоничная работа специалиста высокого класса, которая полностью Вас прокачает, позволит Вам получить подарок для Вашего тела и здоровую пищу для разума.Прислушайтесь к себе: если Вы понимаете, что Вам ближе вариант лайт, выбирайте его, но если что-то внутри Вас толкает попробовать интенсив, не бойтесь и пробуйте. Позвольте себе дерзнуть и победить. Поверьте, это очень полезно.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, да :). Нуууу.... Сдрейфила :). Подумала - Вы правы. Мне скорее в интенсив. :). если можно, то перекиньте туда. Лучше пусть трудно чем нудно :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу выйти оттуда мертвая, но счастливая :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чуйка не подвела )) Сейчас перепишу в интенсив. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор,а у меня вопорс - в котором часу начало? обеих групп)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Лайт с 14 до 17Интенсив с 18 до 21[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах