Посоветуйте хороший увлажняющий крем

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а где купить его можно?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглите интернет-магазины, в торговых сетях наверное тоже есть, но где именно не подскажу. Но он хорош, я пользуюсь, ребенка тоже мажу, и очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с нарциссом из Ароматерапии Академи - не могу нарадоваться. Даже лучше, чем хваленные с гиалуроновой кислотой.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пахнет он чем? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно он ложится пленкой и хочется его смыть нафиг... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может был не очень хорошим? я такого не замечала. у меня впитывается очень хорошо, никаких пленок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня так, были разные, с айхерба и не айхерба, 97-99% алоэ. Использую только для масок и массажа [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та даже свежеотжатый сок алоэ у меня на коже пленкой, а покупала я только итальянский аптечный -в общем,пустила его на маски для волос, для лица мне некомфортно оказалось. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно в вашей теме сказать? Тот крем, что я советовала, сейчас со скидкой на strawberrynet - 22 евро, ссылку я выше давала, может, кому-то надо. Он очень выгодный, там 75 мл() [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, само алоэ дает пленку, я его использовала в юности для заживления после чистки лица или если прыщ какой-то вылезет, его надо три дня в холодильнике до этого выдержать, заживляет изумительно за ночь [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заживляет,да! но у меня ни разу не было ощущения впитываемости, через какое-то время хочется смыть. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и у меня [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если человек имеет дар, то он должен помогать людям. Я уже не один раз обращалась к Александре. Знаю ее 4 года, всегда помогала. Оставлю тем, кому нужно тел. действительно  проверенная гадалка 068 1259 803 Александра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если человек имеет дар, то он должен помогать людям. Я уже не один раз обращалась к Александре. Знаю ее 4 года, всегда помогала. Оставлю тем, кому нужно тел. действительно  проверенная гадалка 068 1259 803 Александра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей мамы кожа очень сухая. Покупает только Нивеа. Попробуйте тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крема Dove очень хорошие, не жирные, впитываются отлично

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах