Посоветуйте хороший увлажняющий крем

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте хороший увлажняющий крем пожалуйста)24 годика, кожа нормальная. спецэффектов никаких не надо, главное хорошее увлажнение и приятная, покращена кожа потом))цена - хз, если крем супер, могу и раскошелиться немного))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из совсем бюджетных мне очень понравился наш nature med увлажняющий, покупала в ватсонсе. Из аптечных авеновский увлажняющий ниче так. Из небюджетных очень рекомендую фитомер, добиваю остатки, кожа очень благодарна. Клиник вся серия увлажняющая отличная. А ваще, почитайте на косметисте, я там всегда подсматриваю:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я года 4 пользуюсь Лореаль Трио Актив, он недорогой, но очень мне нравится. хотя задумалась, вдруг что-то лучше есть)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, дорого, но не могу не упомянуть увлажняющий крем от Элизабет Арден, на него бывают большие скидки, собственно, тогда я его и покупаю+ начала пользоваться еще несколько лет назад им и до сих пор он для меня лучший. Для меня вообще вся косметика ЭА - лучшая, много экспериментирую, но пока что она в фаворе.http://eu.strawberrynet.com/skincare/elizabeth-arden/visible-difference-refining-moisture/13478/#DETAIL[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ серия Perpetual Moisture, в ней разные формы выпуска лосьон летом очень хорош[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратите внимание на проф серию любой увл оттуда берите. Холи ленд гидра софт как вариант За 50 мл заплатила 370 грн - но это отливант из большой банки у косметолога[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порекомендую либо от Д"олива увл. (любой -их там несколько) , либо от Ла Рош Позе - там несколько увлажняющих, мы с дочкой юзаем больше года, очень и очень. Самые низкие цены на них -на мейкапе или в Аптеках низких цен.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ля Рош несколько лучше Д" оливы [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из нового опробованного Апивита Аква-очень приятный, 95 % натуральных компонентов[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарно зволожує LA ROCHE-POSAY HYDRAPHASE. Я користуюсь для свого типу шкіри Hydraphase ИНТЕНС ЛАЙТ. Дуже задоволена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прислухалась до вас з Корицею щодо LA ROCHE-POSAY+ а от який з них вибрати?http://makeup.com.ua/categorys/21370/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=dsa_cat&gclid=CjwKEAjw0NytBRD-1d3QsdHNpR0SJACGXqgR1FNTuFTObw8W2XW8Yy6fdURU1w6ijFh3Dlg1mahRUBoCnDvw_wcB[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене ось такий http://makeup.com.ua/product/13178/ Купую регулярно протягом багатьох років. Мені 30+, тому використовую й ряд інших кремів, але цей на постійній основі. Брала через Кідстафф, у дівчини зі Львова. Виходило дешевше (але я беру відразу багато різного). Якщо хочете, кину Вам лінк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж про цей думала+ дякую, я спробую в аптеці пошукати поки)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не пошел, жирненько((, вот под глазИ их "капельки" до сих пор замену ему ищу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кожа у тебя какая? он и жирноват, и в то же время легкий какой-то, по моему мнению, кожа дышит и хорошо увлажняет [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то у некоторых гризлей был крЭм из другой серии ;) Таня пользовалась Ceramide, а он реально плотнее, но у него и функция несколько другая [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, с церамидами мне нравился, хоть и жирноват был. Но кожа была супер напитанная А вот капсулки кожу забивали. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получше, да. Д"олива для меня слегка жирновата вся. Но они ж в принципе разные. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой http://makeup.com.ua/product/16372/ + вообще просите в аптеке пробники -на Ла Рош Позе обычно их там достаточно. Я покупала какой-то и надавали мне пробников кучу. В итоге я поняла,что мне в принципе практически всё этой марки подходит (с учетом моей жирной/нормальной кожи).[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я таким пользуюсь () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже долго пользовалась им,брала интенсивно увлажняющий+ это пожалуй единственный крем из всех увлажняющих который мне нравился,быстро впитывается,очень хорошо увлажняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Живанши обалденные крема и флюиды Имхо, конечно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю:) сейчас добиваю кларанс в оранжевой банке, очень хороший дневной кремчик, и увлажняет и питает не перегружая, но живанши люблю больше:)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гель с алоэ вера, только хороший, максимально чистый и натуральный И для тела, и для лица. И там кроме увлажнения куча всяких разных других полезностей имеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз сейчас пользуюсь флюидом для лица и сывороткой для глаз - вообще не впечатлило:( я по скидке купила, за полную стоимость вообще убилась бы [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах