Посоветуйте хороший увлажняющий крем

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте хороший увлажняющий крем пожалуйста)24 годика, кожа нормальная. спецэффектов никаких не надо, главное хорошее увлажнение и приятная, покращена кожа потом))цена - хз, если крем супер, могу и раскошелиться немного))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из совсем бюджетных мне очень понравился наш nature med увлажняющий, покупала в ватсонсе. Из аптечных авеновский увлажняющий ниче так. Из небюджетных очень рекомендую фитомер, добиваю остатки, кожа очень благодарна. Клиник вся серия увлажняющая отличная. А ваще, почитайте на косметисте, я там всегда подсматриваю:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я года 4 пользуюсь Лореаль Трио Актив, он недорогой, но очень мне нравится. хотя задумалась, вдруг что-то лучше есть)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное, дорого, но не могу не упомянуть увлажняющий крем от Элизабет Арден, на него бывают большие скидки, собственно, тогда я его и покупаю+ начала пользоваться еще несколько лет назад им и до сих пор он для меня лучший. Для меня вообще вся косметика ЭА - лучшая, много экспериментирую, но пока что она в фаворе.http://eu.strawberrynet.com/skincare/elizabeth-arden/visible-difference-refining-moisture/13478/#DETAIL[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ серия Perpetual Moisture, в ней разные формы выпуска лосьон летом очень хорош[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обратите внимание на проф серию любой увл оттуда берите. Холи ленд гидра софт как вариант За 50 мл заплатила 370 грн - но это отливант из большой банки у косметолога[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

порекомендую либо от Д"олива увл. (любой -их там несколько) , либо от Ла Рош Позе - там несколько увлажняющих, мы с дочкой юзаем больше года, очень и очень. Самые низкие цены на них -на мейкапе или в Аптеках низких цен.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ля Рош несколько лучше Д" оливы [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из нового опробованного Апивита Аква-очень приятный, 95 % натуральных компонентов[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гарно зволожує LA ROCHE-POSAY HYDRAPHASE. Я користуюсь для свого типу шкіри Hydraphase ИНТЕНС ЛАЙТ. Дуже задоволена.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я прислухалась до вас з Корицею щодо LA ROCHE-POSAY+ а от який з них вибрати?http://makeup.com.ua/categorys/21370/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=dsa_cat&gclid=CjwKEAjw0NytBRD-1d3QsdHNpR0SJACGXqgR1FNTuFTObw8W2XW8Yy6fdURU1w6ijFh3Dlg1mahRUBoCnDvw_wcB[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У мене ось такий http://makeup.com.ua/product/13178/ Купую регулярно протягом багатьох років. Мені 30+, тому використовую й ряд інших кремів, але цей на постійній основі. Брала через Кідстафф, у дівчини зі Львова. Виходило дешевше (але я беру відразу багато різного). Якщо хочете, кину Вам лінк.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я теж про цей думала+ дякую, я спробую в аптеці пошукати поки)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне не пошел, жирненько((, вот под глазИ их "капельки" до сих пор замену ему ищу)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кожа у тебя какая? он и жирноват, и в то же время легкий какой-то, по моему мнению, кожа дышит и хорошо увлажняет [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще-то у некоторых гризлей был крЭм из другой серии ;) Таня пользовалась Ceramide, а он реально плотнее, но у него и функция несколько другая [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, с церамидами мне нравился, хоть и жирноват был. Но кожа была супер напитанная А вот капсулки кожу забивали. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

получше, да. Д"олива для меня слегка жирновата вся. Но они ж в принципе разные. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня такой http://makeup.com.ua/product/16372/ + вообще просите в аптеке пробники -на Ла Рош Позе обычно их там достаточно. Я покупала какой-то и надавали мне пробников кучу. В итоге я поняла,что мне в принципе практически всё этой марки подходит (с учетом моей жирной/нормальной кожи).[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я таким пользуюсь () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже долго пользовалась им,брала интенсивно увлажняющий+ это пожалуй единственный крем из всех увлажняющих который мне нравился,быстро впитывается,очень хорошо увлажняет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У Живанши обалденные крема и флюиды Имхо, конечно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подтверждаю:) сейчас добиваю кларанс в оранжевой банке, очень хороший дневной кремчик, и увлажняет и питает не перегружая, но живанши люблю больше:)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гель с алоэ вера, только хороший, максимально чистый и натуральный И для тела, и для лица. И там кроме увлажнения куча всяких разных других полезностей имеется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как раз сейчас пользуюсь флюидом для лица и сывороткой для глаз - вообще не впечатлило:( я по скидке купила, за полную стоимость вообще убилась бы [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас