Снова муки выбора шампуня.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится Frank Provost - открыла его, когда в Германии была без силикона, не путает волосы. 3 года назад стоил там 5 евро. У нас находила в интернет-магазинах, возят из Италии или Германии. Но зимой решила сменить - так как почти 3 года им мылась, где сейчас можно взять, не знаю. Шампунь хороший, и кондиционер тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да матчастьзнаю, намыливаю только корни, все что стекает достается концам. Но все равно волосы как то не радуют. Бальам како-то дорогой итальянский брала с уф фильтром - ниочем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем за советы, надо скопировать, чтоб не терроризировать этими де вопросами опять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня убедилась,что таки крапивный и еще парочку производят в Ужгороде по заказу компании Юнилевер, а остальное - Калина российская. Фиг его знает, что это значит... Лучше куплю репейный от Эльфы...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже перешла на Эльфу, а розлив по 1л - это вообще прелесть )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах