Покраска волос за 1 коп.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

600 жареный миндаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фирма - импортёр этих красок открыла этот салон. Можна купить в Ватсонс, а можно прямо там. Цена одинаковая. Понятно, что им нужно впарить краску, потому как за 1 копейку красить не выгодно. Я больше туда ни ногой. Я не знаю, нафига на мои волосы 5 пачек, я вчера двумя мазюкалась, мазюкалась, Очень тёмная получилась, реально мой цвет изменился. Он рассказал как мне самой покраситься, что меня удивило, что он сказал наносить на очень мокрые волосы, я так и сделала. Хотя обычно же на сухие? И сказал держать очень мало, мин. 20. Ну я так и держала, но я же еще и наносила это всё мин 30, краска уже действовала. Может не нужно было вообще держать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я взяла тоже 6 - грильяж, меня продавщица в ватсонз убеждала, что будет светлый))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уже покрасились? вы светлая получились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, получилась тон в тон - среднекоричневый, я б сказала. На палитре тон гораздо светлее+ я хотела в светлый выходить, но видно не судьба. И, кстати, седину не так уж и закрасил - бликует кое-где. Но, в целом, нормально, пойду куплю ещё)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне наносили на сухие, держали 30, но у меня сильная седина. Я получилась как заявлено, тёмный каштан, 415 цвет, моя мастер сказала брать в след раз 513 (оказалось все цифры имеют одинаковое значение в красках, цвет, оттенок, нюанс, 513 даст золотистый нюанс, посмотрим).Про мокрые волосы удивило. Мне потом подсушили, нанесли флюид и потом горячим феном, типа запаять флюидом цвет.Уже 2 недели прошло, цвет не вымылся совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня седину как раз закрасил. Я тоже хотела светлеть!!! ))) мой тон на палитре намного светлее, чем результат))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько стоит покраска своей краской у вашего мастера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гривен 150 наверное, я уже и не вспомню, но это самый обычный салон, Фея, Г. Сталинграда 13, мастер Инна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне и нужен самый обычный с моей краской. Если нет, то моя шевелюра мне будет обходиться от 600 грн в месяц)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах