Покраска волос за 1 коп.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Покраска волос за 1 коп. Купила краску в Ватсонс, итальянс. На ней акция, этой краской покрасят в салоне за 1 коп. Я уже записалась, результата не знаю пока))). Может кому тоже нужно. Я обычно сама крашусь, жалко платить, а тут воспользуюсь впервые ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за краска и салон? )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я купила и покрасилась в своём салоне, краска Супер, мастер себе взяла этикетку и состав изучала, сказала цена/качество отличное, там в комплекте ещё и ламинирующий цвет флюид идёт.Я брала цвет 415, получился глубокий тёмный каштан, волосы мягкие, блестят, седину убирает самую глубокую.Краска - Giardini di Belezza
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, она! ))) Я взяла какой-то там грильяж, вы меня обрадовали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краску ниже написали - салон Супермаркет красоты, где-то на Голосеевской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! я шампунь и кондиционер пробовала - хорошие () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://www.ska-ua.com/#!action/c1jwy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акция в среду заканчивается [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последний день, чтобы купить краску и записаться после среды еще 1 неделю можно краситься у них. По ссылке всё написано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отказались красить у меня было 2 пачки краски, сказали, это только на корни. А на мои волосы нужно как минимум 5-6 пачек. Можно у них докупить, но я бы удавилась на волосы 6 пачек краски, обычно 1, ну максимум 2. Хотя краска таки очень густая. Покрасилась сама дома, сохну)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 пачки на корни? они гонят)) 1 пачки на корни хватило с избытком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? У меня 2 упаковки на волосы до лопаток ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ж не лев! как это две пачки... везде разводилово, блин... при средней густоте люди на корни вообще половину пачки используют [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. Полпачки, если нормально и аккуратно без фанатизма наносить. Я пачку развела, так уж не знала что оставшимся ещё намазать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гонят, поэтому я и не повелась, а ушла дома сама краситься. И еще по цвету, мастер уверял. что цвет будет светлый сравнительно с моим, поэтому если закрасить только корни этими двумя пачками, то очень будет отличаться, мои волосы темнее, а корни будут светлыми. В итоге, у меня волосы стали очень тёмными!!! А я хотела наоборот светлый оттенок))А перед этим тётка в маршрутке, с которой я разговорилась и показала краску, сказала, что вы взяли тёмный оттенок, вам нужно было на 1 светлее. Получилось, тётка из маршрутки компетентнее стилиста салона, блин.... Хотя она про эту краску новую не слышала раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня чуть ниже лопаток, но очень густые, очень-преочень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто, у меня три волосиночки )) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо занадто, то не здраво. Мои слишком густые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой вы тон брали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы можете всякие стрижки делать и они будут "лежать"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))мне "стилист" напоминает Голохвастова))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слишком густых не бывает!) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам скажу, что произошло, салону платят какие-то деньги за такое и не факт, что они доходят до парикмахера+ или доходит, но им мало и она решила стырить у вас пачку краски. Увидела, что волосы у вас густые и удвоила необходимое количество краски.[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну стырить нереально, мастер же при клиенте смешивает... или?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, можно нахомутать и уйти в подсобку. [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах