И снова лазерная эпиляция

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, а как в типах лазеров разобраться? Мне бы такой чтоб эффективный и без ожогов [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за клиника? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увидела, так далеко, но если супер - можно и потерпеть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже в эстетик стайле делала раз 10 уже. Лайфхак вам сама тяжело переношу эту боль - по личному опыту скажу, во время месячных (первые дни) не так больно, купите Эмлу и обмажьтесь ей за 40 минут до процедуры - это дешевле, чем в салоне и экономнее по времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу и здесь. Верите в связь лазер. эп. и возможного развития онко.заб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все может быть. нет пока достаточной базы. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В который раз спрошу, может для блодинк че нового придумали?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В салоне куда я ходила мастер расказывала, что их диодный лазер Мидепи подходит и блрндинкам, по отзывам в интернете читала тоде самое про этот лазер Но, проходила я туда 7 раз в течение года, ужасно больно, прям до пота, и эффекта очень мало (после 7 сеансов волосы разве что на 50% ушло). Пошла в прошлом месяце в другой салон на диодный лазер другой фирмы - результат виден сразу! Волос вообще практически нет, заметно как они все в течение месяца выпали, прям на глазах. Но самое интересное, что вообще небольно было и мастер не жалела вспышки лазера.П.С. я не блондинка, русая...может тот Лазер мидепи просто мне не подошел, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в какой салон, подскажете? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне салон сдайте :) [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше ходила в Каприз там Арина мастер, а последний раз в Дажоле, мастер Светлана Но к ним за 2 месяца нужно записываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для блондинок придумали Меладин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а волосистость в области верхней губы, т.е. усы кто-то уничтожал уже? подбородок также интересует. и влияет ли на результат пигмент волосинок? слышала что темные лучше поддаются уничтожению. Или это заблуждение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФБ прибило такой отзыв об Эстетик Стайл https://www.facebook.com/lubov.malikova/posts/10205517160263119?pnref=storyДублирую:"всем привет.вынуждена написать пренеприятнейший пост о том, что со мною произошло в одном из киевских салонов красоты. собственно, красоту вы заметите на фото еще раньше, чем прочтете этот текст, я полагаю.итак, 26 марта этого года я сделала лазерную эпилляцию. попросту удалила волосы на ногах. процедуру эту я впервые сделала лет десять назад и с тех пор, повторив ее многократно и на разнообразных участках кожи своего тела, конечно, очень хорошо знакома со всеми подробностями, вариациями, нюансами и возможными побочными эффектами.так вот, друзья, ТАКОЕ на собственной шкуре я испытала впервые. такого попросту не бывает! глубокие болезненные ожоги заживали очень долго, а зажив, оставили шрамы, которые не сходят уже 4 месяца. четыре прекрасных весенне-летних месяца я либо прикрываю тело одеждой подлиннее либо отвечаю на вопросы "что случилось с твоими ногами?!".но вторая неприятность случилась в ходе моего общения с, собственно, виновниками торжества. заведение под названием Эстетик Стайл https://www.facebook.com/EstheticStyle?fref=ts , где я получила эти ожоги, не удосужилось даже предложить мне какой-либо компенсации за очевидный ущерб. а после моего прямого намека на необходимость хоть как-то загладить ситуацию, мне предложили чистку лица. чистку лица, карл!!! от чистки я отказалась и в результате переговоров длиною два месяца мне с барского плеча вернули несчастные 500 гривен, которые я заплатила за процедуру, не побрезговав сообщить, что деньги эти специалист выплатит из собственного кошелька. и даже сделали коррекцию (дада, в ходе этого эстетического мероприятия еще осталась половина пропущенных волос, что тоже, скажу я вам, случается ну крайне редко) и еще ободрали три оставшиеся волосины бикини, не взяв свои 200 или сколько там гривен. ноги вернуть не предлагали.вот как выглядели и выглядят сегодня оба мои бедра со внешней и внутренней стороны."(с)Что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах