И снова лазерная эпиляция

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И снова лазерная эпиляция Коллеги, а посоветуйте аматеру место, где бы лазерную эпиляцию сделать а?Так, чтобы современный лазер, вменяемый мастер, а если еще и правый берег, то вообще отлично.Из нюансов: пациент чувствителен и опасается боли, в результате чего эпиляция обычная лазерная - подвиг косметолога) Да, поэтому мастера хотелось бы, который сразу местное обезболивание (или как оно правильно называется - Элма, или что-то еще) предложит.Думаю о Лазерхаусе, но их же множество, в который можно идти без опасения? Я конечно же пользовалась поиском, только все попавшиеся отзывы достаточно старые, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хожу в лазерок на бассейной Вроде все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Там какой-то определенный мастер? Или все равно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет,мастера там разные Я хожу на одно и то же время, перед работой, мастер каждый раз другой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Лазерхаусе на Красноармейской хожу к мастеру Лобко Галина. Жаль только нашла ее уже под конец курса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лазерок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С обезболиванием? (или как оно там правильно называется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала и в Эстетик Стайл на Горького, и в Лазерке, и на Красноармейской чуть дальше костела есть салон - забыла название :) Могу сказать, что болевые ощущения зависят только от мощности и от самого аппарата, а косметолог и салон всё равно какой. Больше всего мне понравился аппарат в Лазерке, кажется, Сопрано называется - он как бы охлаждает, что ли, совсем не больно с ним. Обезбаливание не делала никогда, Эмлу надо наносить за час до процедуры - или в салоне торчать всё это время, или купить и дома перед салоном сделать. Я забила ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Лазерок лидирует, похоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хожу в Лазерок) (+)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эстет-центр на Леси Украинки, Наташа. Но обезболиванием я не интересовалась [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леси Украинки + было бы вообще рядом)Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а как кому -александритовый или диодный лазер? Я 2 раза делала в Лазерке - фигня, больно, быстро отрастают, потом пару раз в Горавски на александритовом, и уже года полтора - в Пудре, у них все время купоны. Сейчас Пудра купоны для постоянных не продает, ищу варианты, а везде один Лазершир диодный. Может, снова стоит попробовать и мне просто не повезло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 к Ольге Михайловне хожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

александритовый в Леди Эстетик, но они не продают купонов [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если записаться на сайте то будет скидка 30% на некоторые зоны+ мне диодный не подошел, а вот александритовый оно. я брюнетка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не удержалась, опять буду пеарить элос. Классно, реально удаляет. Но больно. Терпимо, конечно, но я повизгиваю. А сотрудница говорит, что вообще не чувствует. Но я делала у разных мастеров. У первой сначала тоже нравилось, пока не перешла ко второй.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за акцию, жаль, что на ноги нет [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сказала мне моя мастер, на большие зоны типа "руки-ноги" акций не будет и не ждите), а вот если экстрабикини делать, то очень даже приятно по деньгам получаеццо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них вообще акций нет особо. сколько лет обслуживаюсь, может 1 или 2 раза была [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В люменис бывают, типа - оплати 2 процедуры, третья в подарок. На большие зоны тоже распространяется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в люменис диодный, а мы в этой ветке обсуждаем александрит, толку что там и в лазерке акции, если после них остаётся всё что выросло?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах