И снова лазерная эпиляция

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И снова лазерная эпиляция Коллеги, а посоветуйте аматеру место, где бы лазерную эпиляцию сделать а?Так, чтобы современный лазер, вменяемый мастер, а если еще и правый берег, то вообще отлично.Из нюансов: пациент чувствителен и опасается боли, в результате чего эпиляция обычная лазерная - подвиг косметолога) Да, поэтому мастера хотелось бы, который сразу местное обезболивание (или как оно правильно называется - Элма, или что-то еще) предложит.Думаю о Лазерхаусе, но их же множество, в который можно идти без опасения? Я конечно же пользовалась поиском, только все попавшиеся отзывы достаточно старые, да.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я хожу в лазерок на бассейной Вроде все ок
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ Там какой-то определенный мастер? Или все равно?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет,мастера там разные Я хожу на одно и то же время, перед работой, мастер каждый раз другой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Лазерхаусе на Красноармейской хожу к мастеру Лобко Галина. Жаль только нашла ее уже под конец курса
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лазерок
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С обезболиванием? (или как оно там правильно называется))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я делала и в Эстетик Стайл на Горького, и в Лазерке, и на Красноармейской чуть дальше костела есть салон - забыла название :) Могу сказать, что болевые ощущения зависят только от мощности и от самого аппарата, а косметолог и салон всё равно какой. Больше всего мне понравился аппарат в Лазерке, кажется, Сопрано называется - он как бы охлаждает, что ли, совсем не больно с ним. Обезбаливание не делала никогда, Эмлу надо наносить за час до процедуры - или в салоне торчать всё это время, или купить и дома перед салоном сделать. Я забила ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Лазерок лидирует, похоже))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже хожу в Лазерок) (+)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эстет-центр на Леси Украинки, Наташа. Но обезболиванием я не интересовалась [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Леси Украинки + было бы вообще рядом)Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, а как кому -александритовый или диодный лазер? Я 2 раза делала в Лазерке - фигня, больно, быстро отрастают, потом пару раз в Горавски на александритовом, и уже года полтора - в Пудре, у них все время купоны. Сейчас Пудра купоны для постоянных не продает, ищу варианты, а везде один Лазершир диодный. Может, снова стоит попробовать и мне просто не повезло?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 к Ольге Михайловне хожу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

александритовый в Леди Эстетик, но они не продают купонов [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если записаться на сайте то будет скидка 30% на некоторые зоны+ мне диодный не подошел, а вот александритовый оно. я брюнетка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не удержалась, опять буду пеарить элос. Классно, реально удаляет. Но больно. Терпимо, конечно, но я повизгиваю. А сотрудница говорит, что вообще не чувствует. Но я делала у разных мастеров. У первой сначала тоже нравилось, пока не перешла ко второй.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за акцию, жаль, что на ноги нет [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как сказала мне моя мастер, на большие зоны типа "руки-ноги" акций не будет и не ждите), а вот если экстрабикини делать, то очень даже приятно по деньгам получаеццо)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у них вообще акций нет особо. сколько лет обслуживаюсь, может 1 или 2 раза была [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В люменис бывают, типа - оплати 2 процедуры, третья в подарок. На большие зоны тоже распространяется
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в люменис диодный, а мы в этой ветке обсуждаем александрит, толку что там и в лазерке акции, если после них остаётся всё что выросло?)))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас