Татуировку хочу. Посоветуйте мастера, соориентируйте по ценам, и вообще по этой теме.

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Татуировку хочу. Посоветуйте мастера, соориентируйте по ценам, и вообще по этой теме. В 33 года созрела на тату. Первую, и возможно, не последнюю . Т.к судя по инфе которую почерпала, на одной мало кто останавливается. Если честно даже не знаю где хочу, и что хочу. Варианты: предплечие, лодыжка, плечо, может ягодица)).. Тематика, что-то цветочное. или с птицами что-то связанное. Как ведут себя татушки после потолстения, ну и старения кожи, и вообще со временем читала некоторые обновлять, особенно цветные надо. не начинают ли раздаржать. Ну и все что посчитаеете нужным. Спасибо большое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дмитрий Кацан.+ Наблюдаю его работы пяти- и семилетней давности, выглядят отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, только он работает по своим эскизам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это плохо? Я просто не знаю, как должно быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо посмотрела работы правда не все еще... как-то очень наворочено, и мрачновато..и большие сильно. Можт я до такого не доросла еще))) А по цене примерно, сколько это стоит? если тату например 5 см кв площадь.. цветная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут когда то рекомендовали Деда кажется принимает на дружбы народов,погуглите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, просто озвучила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дима Дед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. спасибо посмотрела про него инфу. положительно все. А по ценам не сосориентируете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я два года назад делала - было весьма демократично оба раза. Что сейчас - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно вопрос по теме. А как будет смотреться тату на 37 летней тетьки в виде Фионы с котом из мульта-Время приключений на шеи сзади[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от общего образа тетки :)) ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый сходит с ума по своему ,лично я это место для тату не рассматриваю вообще .+ пристальные взгляды я чувствую,это неприятно.по поводу с ума по своему : у меня крылья на лопатках и позвоночник по позвоночнику будет ,надеюсь уже на сл. неделе.(36 лет)[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где Вы будете делать? и в такую жару можно? тоже хочу сделать на руке и шее) мне 38)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома ),мастера не буду + рекомендовать ибо он специфический)первую ,на руке ,я делала тоже в жаркое лето)[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ясно) это очень больно?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не возьмется за такую мелочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больно и с каждым часом всё больнее) место еще бывает очень болезненное а бывает нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому как)) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы у Деда делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долго зрели:) Останавливаются редко, это так, но не гонитесь только за ценой, потому что от этого страдает качество.Я первую татуировку делала у Деда 19 лет назад и тогда это было ок, сейчас Дед не самый современный автор.Дмитрий Кацан - да, большие и мрачные работы:) Мой муж делал у него один рукав, очень доволен. Посмотрите на работы его жены - она работает в акварельном жанре, возможно, Вам понравится. Но к ним не так просто достучаться)Я Вам рекомендую посмотреть еще Алену Скади https://vk.com/scadytattoo . Я делала у нее три татуировки, она приятная и работы с каждым годом всё лучшеПопробуйте все-таки определиться с рисунком, мастеру нужно от чего-то отталкиваться. Консультации всегда бесплатны, договоритесь об общении. Кожа регенерируется, поэтому изменения будут, конечно, но качественные тату сильно не меняются - чуть-чуть размываются, чуть цвет тускнеет, лет через 10-15 можно обновить или сделать поверх старой работы новую. Раздражать не должно, если не набьете "абы шо"))Стоимость у хороших мастеров в Киеве 1500-2000 грн за сеанс, стандартный сеанс - 4 часа, за это время успевают сделать размером 1,5-2 сигаретных пачки (в зависимости от сложности рисунка и количества мелких деталей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниже ответила подробно) и у Деда тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как долго заживает и как ухаживать сразу после набивки? и можно ли на пляж-море сразу? думаю сделать лучше до отпуска или после?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8-10 дней заживает. как ухаживать, расскажет мастер обычно мазать бепантеном и первую неделю на ночь пленкой заматывать лучше, чтоб корочка не образоваласьДо отпуска можете не успеть - к хорошим запись за месяц до..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему не обезболивают? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах