Татуировку хочу. Посоветуйте мастера, соориентируйте по ценам, и вообще по этой теме.

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Татуировку хочу. Посоветуйте мастера, соориентируйте по ценам, и вообще по этой теме. В 33 года созрела на тату. Первую, и возможно, не последнюю . Т.к судя по инфе которую почерпала, на одной мало кто останавливается. Если честно даже не знаю где хочу, и что хочу. Варианты: предплечие, лодыжка, плечо, может ягодица)).. Тематика, что-то цветочное. или с птицами что-то связанное. Как ведут себя татушки после потолстения, ну и старения кожи, и вообще со временем читала некоторые обновлять, особенно цветные надо. не начинают ли раздаржать. Ну и все что посчитаеете нужным. Спасибо большое.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дмитрий Кацан.+ Наблюдаю его работы пяти- и семилетней давности, выглядят отлично.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, только он работает по своим эскизам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а это плохо? Я просто не знаю, как должно быть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо посмотрела работы правда не все еще... как-то очень наворочено, и мрачновато..и большие сильно. Можт я до такого не доросла еще))) А по цене примерно, сколько это стоит? если тату например 5 см кв площадь.. цветная.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут когда то рекомендовали Деда кажется принимает на дружбы народов,погуглите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, просто озвучила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дима Дед.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок. спасибо посмотрела про него инфу. положительно все. А по ценам не сосориентируете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я два года назад делала - было весьма демократично оба раза. Что сейчас - не знаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно вопрос по теме. А как будет смотреться тату на 37 летней тетьки в виде Фионы с котом из мульта-Время приключений на шеи сзади[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все зависит от общего образа тетки :)) ......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каждый сходит с ума по своему ,лично я это место для тату не рассматриваю вообще .+ пристальные взгляды я чувствую,это неприятно.по поводу с ума по своему : у меня крылья на лопатках и позвоночник по позвоночнику будет ,надеюсь уже на сл. неделе.(36 лет)[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где Вы будете делать? и в такую жару можно? тоже хочу сделать на руке и шее) мне 38)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дома ),мастера не буду + рекомендовать ибо он специфический)первую ,на руке ,я делала тоже в жаркое лето)[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, ясно) это очень больно?()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он не возьмется за такую мелочь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

больно и с каждым часом всё больнее) место еще бывает очень болезненное а бывает нормально
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кому как)) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы у Деда делали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Долго зрели:) Останавливаются редко, это так, но не гонитесь только за ценой, потому что от этого страдает качество.Я первую татуировку делала у Деда 19 лет назад и тогда это было ок, сейчас Дед не самый современный автор.Дмитрий Кацан - да, большие и мрачные работы:) Мой муж делал у него один рукав, очень доволен. Посмотрите на работы его жены - она работает в акварельном жанре, возможно, Вам понравится. Но к ним не так просто достучаться)Я Вам рекомендую посмотреть еще Алену Скади https://vk.com/scadytattoo . Я делала у нее три татуировки, она приятная и работы с каждым годом всё лучшеПопробуйте все-таки определиться с рисунком, мастеру нужно от чего-то отталкиваться. Консультации всегда бесплатны, договоритесь об общении. Кожа регенерируется, поэтому изменения будут, конечно, но качественные тату сильно не меняются - чуть-чуть размываются, чуть цвет тускнеет, лет через 10-15 можно обновить или сделать поверх старой работы новую. Раздражать не должно, если не набьете "абы шо"))Стоимость у хороших мастеров в Киеве 1500-2000 грн за сеанс, стандартный сеанс - 4 часа, за это время успевают сделать размером 1,5-2 сигаретных пачки (в зависимости от сложности рисунка и количества мелких деталей)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ниже ответила подробно) и у Деда тоже)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как долго заживает и как ухаживать сразу после набивки? и можно ли на пляж-море сразу? думаю сделать лучше до отпуска или после?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

8-10 дней заживает. как ухаживать, расскажет мастер обычно мазать бепантеном и первую неделю на ночь пленкой заматывать лучше, чтоб корочка не образоваласьДо отпуска можете не успеть - к хорошим запись за месяц до..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему не обезболивают? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас