Кто покупал на makeup ароматы

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

с мейк ап привезли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и?)) вы так пишете, будто все должны быть в курсе вашей истории))вам вернули деньги за подделку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ее сразу же вернула, как только открыла при курьере коробку и увидела ЭТО Вопрос был в том, что селективы не подделывают. Подделывают, убедилась в этом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если боитесь -то не стоит покупать, при любой покупке рискует покупатель, в т.ч. и Броке (там тоже не брезгуют продажей фейков, между прочим).кстати,в объемах 30мл фейки практически не встречаются (обычно -в 100мл).[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И там, и на аромате подделки. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, не сам брокард паленый, а продавцы подставляют базарные копии. Работала у меня знакомая в правекс пассаже, рассказывала, что они подставляли базарный товар, чтобы заработать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь шла о большей цене в Брокарде. Про паленый товар ужас, неужели клиенты совсем слепые и не распознали [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упаковка ничем не отличатся, потом по крепости понимаешь, что паленка. Я сама так в Квадрате лоханулась с *Дюны*. Теперь только в дути фри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имею ввиду не упаковку, а флакон, флакон сделан более грубо, не так, но это надо знать у меня была Нина Ричиия блоко, то я паленку увидела сразу,а по крепости да, но тоже надо разбираться немного[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже Дюны не уличила в разнице во флаконе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разница ничтожна на самом деле, но она есть, хотя может научились уже подделывать идеально [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

руки за такое отрывать нужно (-) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на аромате у меня все купленніе ароматі біли оригинальніми. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ у меня тоже и на аромете также, правда, я не покупаю ни нишу, ни шинели с диорами ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на аромате тоже не покупала нишу,а те ароматы,которые хорошо знаю. Но я в принципе предпочитаю тестеры -они,как правило, оригинальны.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дамы, заказала аромат...и подделка...может мне не повезло(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы же взрослый человек, Вы представляете сколько стоит производство парфюма, какой сейчас курс евро. Не может 100 мл стоить 800 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу, 30 мл Версаче обошлись в 1200 грн (оригинал) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы заказали тестер или полноценную упаковку? и почему решили, что подделка [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединюсь к вопросу - тоже интересно! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказывала тестер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вас в тестере смущает? почему вы решили,что фейк? аромат вас насторожил или упаковка,внешний вид?что-то мне подсказывает, что вы запаниковали напрасно.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на мейкапе и на аромате неоднократно покупала аромат NINA RICCI LAIR DU TEMPS и себе,и подруге (любим его еще со времен начала 80-х, тогда он в Киеве появился и с тех пор у меня он всегда есть) -всегда только тестер и ни разу не было подделки. А цена смешная по сравнению с Броком.http://makeup.com.ua/product/3598/[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть)) плохо держится аромат...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах