Кто покупал на makeup ароматы

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто покупал на makeup ароматы Дамы, хочу рискнуть и заказать парфюмированную воду на makeup. Рассматириваю даже тестеры. Кто уже заказывал на этом сайте? Поделитесь, пожалуйста, опытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я замовляла, ніби нормальний. Але я не дуже розбираюся, пахне гарно - і на тому дякую. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала не раз в течение 8-9 лет и стараюсь покупать именно тестеры. А какую ПВ хотите заказать? Есть бренды,которые очень активно подделывают (и чаще всего они идут в разливе 100мл).С полгодика назад обнаружила там аромат в "ручке", чего у оригинального аромата быть просто не может. Тут меня мейкап сильно разочаровал...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууу, "ручка" это что-то...((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какую именно? Может проще в Броке с -20% купить? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так именно! я и отзыв оставляла на счет той ручки -удалили, писала им в почту -не ответили. как-то некомильфо со стороны уважающего себя магазина...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, поделитесь названием аромата -умру от любопытства!))+ кстати, можно ж с буржуазного сайта еще заказать.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не нарекайте ))) Versace Bright Crystal Absolu тестер 867 100mlДумаете подделка?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ток селективы там брала, но их и не подделывают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы в вашем случае скорее брала тестер - если этот, то+ я б рискнула - 90мл, 873грнhttp://makeup.com.ua/product/97460/ или здесь: http://aromat.kiev.ua/catalogue/versace/#4065тестер без крышечки скорее оригинал,чем тестер с крышечкой. а вообще Версаче подделывают, да.На раскладках Версаче полно.можно здесь заказать, кстати http://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_b-am-pid_71108w__products.html[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

a что такое селективы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто вам сказал?))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно)) чай не Версаче)) зачем нормальным, давно работающим сайтам рисковать и связываться с недовольными любителями селективов, которые уж точно выявят подделку и не поленятся настучать по голове??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Особенно за подробно расписанную инфо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупала на днях Roberto Cavalli Paradise Так вот. Пару недель назад купила этот аромат в брюссельском дьюти фри для мамы. Но мне так понравился аромат, что решила купить для себя на makeup. При тщательном сравнении упаковки- флакона-штрихкода-аромата - отличий не нашли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока все было без приключений. Заказываю лет 6 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня смущает Нина Риччи за 500 грн...+ http://makeup.com.ua/product/3563/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=dsa_prod&gclid=CjwKEAjwnKCrBRCm1YuPrtWW0QMSJAC-5UYkiP4eWNLxO_NXIvUbDtNpFAdpDyWeZXsTy5Nwnm556hoCV0Hw_wcB[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальная цена -что вас в ней смущает? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не точно))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ваш оптимизм просто одухотворяет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, я Нину недавно на подарок купила в Броке, с -20% получилось больше 1000 грн [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже неоднократно писала - привезли паленую нишу Так что вопрос с ароматами в этом магазине я для себя закрыла сразу же, едва успев открыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот мне привезли паленый селектив как раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Брокарде почти в 3 раза больше. боюсь, что на мейкапе это или подделка или раствор парфюма, или что-то такое)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, а с популярностью того же Монталя так вообще можно купить подделку на раздва [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах