Кто покупал на makeup ароматы

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто покупал на makeup ароматы Дамы, хочу рискнуть и заказать парфюмированную воду на makeup. Рассматириваю даже тестеры. Кто уже заказывал на этом сайте? Поделитесь, пожалуйста, опытом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я замовляла, ніби нормальний. Але я не дуже розбираюся, пахне гарно - і на тому дякую. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я покупала не раз в течение 8-9 лет и стараюсь покупать именно тестеры. А какую ПВ хотите заказать? Есть бренды,которые очень активно подделывают (и чаще всего они идут в разливе 100мл).С полгодика назад обнаружила там аромат в "ручке", чего у оригинального аромата быть просто не может. Тут меня мейкап сильно разочаровал...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ууу, "ручка" это что-то...((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какую именно? Может проще в Броке с -20% купить? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так именно! я и отзыв оставляла на счет той ручки -удалили, писала им в почту -не ответили. как-то некомильфо со стороны уважающего себя магазина...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор, поделитесь названием аромата -умру от любопытства!))+ кстати, можно ж с буржуазного сайта еще заказать.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только не нарекайте ))) Versace Bright Crystal Absolu тестер 867 100mlДумаете подделка?(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ток селективы там брала, но их и не подделывают))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы в вашем случае скорее брала тестер - если этот, то+ я б рискнула - 90мл, 873грнhttp://makeup.com.ua/product/97460/ или здесь: http://aromat.kiev.ua/catalogue/versace/#4065тестер без крышечки скорее оригинал,чем тестер с крышечкой. а вообще Версаче подделывают, да.На раскладках Версаче полно.можно здесь заказать, кстати http://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_b-am-pid_71108w__products.html[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

a что такое селективы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто вам сказал?))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ладно)) чай не Версаче)) зачем нормальным, давно работающим сайтам рисковать и связываться с недовольными любителями селективов, которые уж точно выявят подделку и не поленятся настучать по голове??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое! Особенно за подробно расписанную инфо))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Покупала на днях Roberto Cavalli Paradise Так вот. Пару недель назад купила этот аромат в брюссельском дьюти фри для мамы. Но мне так понравился аромат, что решила купить для себя на makeup. При тщательном сравнении упаковки- флакона-штрихкода-аромата - отличий не нашли.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока все было без приключений. Заказываю лет 6 .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня смущает Нина Риччи за 500 грн...+ http://makeup.com.ua/product/3563/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=dsa_prod&gclid=CjwKEAjwnKCrBRCm1YuPrtWW0QMSJAC-5UYkiP4eWNLxO_NXIvUbDtNpFAdpDyWeZXsTy5Nwnm556hoCV0Hw_wcB[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нормальная цена -что вас в ней смущает? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не точно))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но ваш оптимизм просто одухотворяет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та не, я Нину недавно на подарок купила в Броке, с -20% получилось больше 1000 грн [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже неоднократно писала - привезли паленую нишу Так что вопрос с ароматами в этом магазине я для себя закрыла сразу же, едва успев открыть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вот мне привезли паленый селектив как раз.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Брокарде почти в 3 раза больше. боюсь, что на мейкапе это или подделка или раствор парфюма, или что-то такое)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, а с популярностью того же Монталя так вообще можно купить подделку на раздва [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас