Солнцезащитный крем для лица. Какой?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На базарах? Тут в рошені на днях+ Набираю мигдаль в шоколаді, а до мене підскакує продавець і з таким драматизмом в голосі: "це ви вже на 80 грн набрали!!!", у мене аж лопатка випала від несподіванки, дякую, що по руках не билиСорі за офф, не втрималась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, я в аптеках не нашла, или были там не новинки, прошлогодний выпуск. Купила через сайт makeup.com.ua, который указан и на офиц. странице ла рош позе. Цена была как в аптеках, а привезли в тот же день на дом бесплатно. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой а я часто вижу как дети там просто стоят и едят эти орешки))) Пока охрана где то курит или мединстиркет у окошка..Самое главное как мамы делают вид что ничегошеньки не видят...Думаю их больше сьедают чем покупают...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам за совет!!! более мене по цене, буду пробовать) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)), ужас )() [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много) Всех подружек уже перевела на этот Виши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нема интриги, давайте все по 700 уе за комплекс и будет всем счастье)) Цена космос[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про цену не спрашивали, я и не говорю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я неделю назад открыла для себя крем с фактором 50 пр-ва "Эльфа", Житомир. Удобный флакон с дозатором, текстура легкая. Вот: http://irecommend.ru/content/legkii-i-nadezhnyi-zashchitnikи цена доступная - 35-40 грн в аптеке:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через ск. дней получили заказ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

биокон спф 70, новинка. В аптеке 74 гр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поросята, уже и в виши положили силикон:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там denat. alcohol, который накопительно высушивает кожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он совершенно не забивает поры. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, кожа дышит под ним? Если у него действие такое, типа, запечатывает кожу, чтобы влага не испарялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос же в концентрации. Практически вся люксовая косметика на силиконах. Силиконы могут быть разве что камедогенными, но это очень индивидуально. Я наношу сыворотку, крем, Виши с СПФ 50, тональный крем и иногда немного пудру сверху - все отлично, без высыпаний. Хотя мне кремы на натуральных маслах и не только очень часто забивают поры.Почитайте отзывы на этот крем на том же мейкапе: обладатели жирной, комбинированной и проблемной кожи в восторге, так что вряд ли силикон именно в этом креме камедогенен и "кожа под ним не дышит".[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая именно Камелия или косметика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне это не очень подошел. Чувствовалась пленка на коже. Для декольте взяла флюид Биокон, в нем текстура мне больше нравится, но это дело вкуса каждого :)http://makeup.com.ua/product/100092/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая израильская марка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне просто интересно, если силикон, типа, запечатывает кожу, чтобы не испарялась влага, то как под ним дышит кожа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально дышит, не задохнулась )) 100% силиконом никто, я надеюсь, не мажется. Силикон далеко не самый вредный ингредиент, у него есть и полезные свойства (удержание влаги в коже, защита от внешних факторов и др.), а в списке ингредиентов именно этого крема он далеко не в начале списка. Кроме того, есть например, масса сывороток (напр., с вит. С) на силиконе, что позволяет лучше доставлять активный ингредиент в кожу. Так что не все так однозначно с силиконами и Ваши слова слишком категоричны.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он тоже с силиконами )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Холи Ленд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но не по цене виши . Я биокон мажу на руки и декольте в биоконе, по-моему, нет силиконов, но есть парабены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах