Солнцезащитный крем для лица. Какой?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Солнцезащитный крем для лица. Какой? Пожалуйста порекомендуйте проверенный солнцезащитный крем для лица.Очень важный фактор - именно для ЖИРНОЙ кожи(Не могу подобрать, чтоб и защита высокая и кожа не блестела, а была матовой...Ну и поры чтоб не забивал и был легкий.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открыла для себя чудеснейшую вещь. вернее - моя косметолог. если че - не рекламирую, однако думаю - дура и чего раньше не соглашалась?+ она меня на этот крем уговаривала уже года два.он и матирует и корректирует и солнцезащитный СПФ 30. Ложится вообще идеально.а я блин кучу денег на тональные выкидывала, все не могла найти что лучше ляжет. в общем - я в восторге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А название у него есть :)? Я тож в поиске чудо- крема [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна , ну же откройте секрет) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой блин! так хвалила так хвалила, что забыла написать. это Обаджи. но я ж не в курсе - мож он вам не подойдет. ибо они ж там разные. я взяла то, что порекомендовала моя косметолог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила крем Анна Лотан солнцезащитный с тоном Довольна очень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто ваш косметолог? поделитесь контактами, пож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она недешевая. посему - не поделюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой? http://makeup.com.ua/product/128601/[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут бы крем подобрать) А если еще и тон... нужны пробники тогда, как вы выбирали? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Vichy - случайно открыла для себя. 30+ и 50+ в желтом тюбике. Матирует прекрасно. У меня тоже была вечная дилемма - или СПФ совсем маленький, или крем слишком жирный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсуюсь за Виши Capital Soleil 50+ матирующую эмульсию для комби и жирной кожи. Отличная Не жирнит и не сушит (кожа ближе к нормальной), можно наносить на уходовый крем. Не скатывается, не выбеливает, лицо, как фарфоровое становится (немного выравнивается тон).[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас лечу проблемы на лице у дерматолога, она посоветовала такое: + http://www.ru.laroche-posay.ua/products-treatments/Anthelios/Солнце-для-всех-r1207.aspxЛа рош позе, серия антгелиос, выбираете по типу кожи. Из преимуществ-это аптечная косметика, для чувствит кожи. Мажу с месяц, довольна очень. Не блестит, не раздражает, защищает хорошо (мне сейчас это очень принципиально при лечении). Брала крем-флюид (но там разные есть средства), защиту 50 для комбинированной кожи. Еще написано, что защищает не от одного, а двух видов излучения. Из минусов - дороговато, сложно найти в аптеках. Я брала через сайт makeup.com.ua, они типа официальные партнеры.[+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Америку открыла она) не забудьте написать сколько он стоит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тон - один. Особо вібирать не из чего :) Анна Лотан - тон светлее.Санбрелла от Холи Ленд - тон темнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 первый год нет пигм пятен на лице [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если речь о креме Камелия, то там один тон - довольно светлый, но мне и на загорелую кожу ложился нормально [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аргумент просто железный... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та какая разница, главное -создать интригу))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,только хотела ЛаРошПозей порекомендовть! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Камелия. Спасибо Олесе, я открыла для себя израильскую косметику :) И качественно, и бюджетно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, а где его купить? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В аптеках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это на базарах так раньше - просишь показать какую-то вещь, а продавец огорошивает ценой и отворачивается () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах