Солнцезащитный крем для лица. Какой?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Солнцезащитный крем для лица. Какой? Пожалуйста порекомендуйте проверенный солнцезащитный крем для лица.Очень важный фактор - именно для ЖИРНОЙ кожи(Не могу подобрать, чтоб и защита высокая и кожа не блестела, а была матовой...Ну и поры чтоб не забивал и был легкий.[+sign]vikuiy@bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

открыла для себя чудеснейшую вещь. вернее - моя косметолог. если че - не рекламирую, однако думаю - дура и чего раньше не соглашалась?+ она меня на этот крем уговаривала уже года два.он и матирует и корректирует и солнцезащитный СПФ 30. Ложится вообще идеально.а я блин кучу денег на тональные выкидывала, все не могла найти что лучше ляжет. в общем - я в восторге.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А название у него есть :)? Я тож в поиске чудо- крема [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Анна , ну же откройте секрет) [+sign]vikuiy@bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой блин! так хвалила так хвалила, что забыла написать. это Обаджи. но я ж не в курсе - мож он вам не подойдет. ибо они ж там разные. я взяла то, что порекомендовала моя косметолог.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Купила крем Анна Лотан солнцезащитный с тоном Довольна очень!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто ваш косметолог? поделитесь контактами, пож
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она недешевая. посему - не поделюсь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такой? http://makeup.com.ua/product/128601/[+sign]vikuiy@bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут бы крем подобрать) А если еще и тон... нужны пробники тогда, как вы выбирали? [+sign]vikuiy@bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Vichy - случайно открыла для себя. 30+ и 50+ в желтом тюбике. Матирует прекрасно. У меня тоже была вечная дилемма - или СПФ совсем маленький, или крем слишком жирный.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плюсуюсь за Виши Capital Soleil 50+ матирующую эмульсию для комби и жирной кожи. Отличная Не жирнит и не сушит (кожа ближе к нормальной), можно наносить на уходовый крем. Не скатывается, не выбеливает, лицо, как фарфоровое становится (немного выравнивается тон).[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сейчас лечу проблемы на лице у дерматолога, она посоветовала такое: + http://www.ru.laroche-posay.ua/products-treatments/Anthelios/Солнце-для-всех-r1207.aspxЛа рош позе, серия антгелиос, выбираете по типу кожи. Из преимуществ-это аптечная косметика, для чувствит кожи. Мажу с месяц, довольна очень. Не блестит, не раздражает, защищает хорошо (мне сейчас это очень принципиально при лечении). Брала крем-флюид (но там разные есть средства), защиту 50 для комбинированной кожи. Еще написано, что защищает не от одного, а двух видов излучения. Из минусов - дороговато, сложно найти в аптеках. Я брала через сайт makeup.com.ua, они типа официальные партнеры.[+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Америку открыла она) не забудьте написать сколько он стоит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тон - один. Особо вібирать не из чего :) Анна Лотан - тон светлее.Санбрелла от Холи Ленд - тон темнее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 первый год нет пигм пятен на лице [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если речь о креме Камелия, то там один тон - довольно светлый, но мне и на загорелую кожу ложился нормально [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аргумент просто железный... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та какая разница, главное -создать интригу))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о,только хотела ЛаРошПозей порекомендовть! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, Камелия. Спасибо Олесе, я открыла для себя израильскую косметику :) И качественно, и бюджетно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девы, а где его купить? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В аптеках.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это на базарах так раньше - просишь показать какую-то вещь, а продавец огорошивает ценой и отворачивается () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас